Перейти к публикации

Серьги

Magnolia

Длина серег может добавить в деловой образ кокетства и неформальности в общении, если она превышает 2-3см. Таким образом, привлекается внимание к шее, одной из эротизированных частей тела. Эффект усиливается от крупных колец, длинных цепочек и всего того, что блестит, звенит и колешится. Для делового образа предпочтительнее пуссеты (гвоздики) или короткие серьги на "ножке", они максимально статичные.

Анна Синицына

Все зависит от стиля и образа женщины.

Крупное и длинное не всегда эротично.

И деловой образ не равно гвоздики.

  • 4 недели спустя...
Olga

Серьги - моя слабость. Могу не одевать кольца или другие украшения. Но серьги - обязательно. У меня их множество, различных размеров, цветов, стилей и т. д. От недорогой бижутерии до изделий из драг металлов с камушками. И постоянно пополняю коллекцию.

Warja

Серьги на каждый день должны быть неброскими и практичными - что бы не мешали и подходили ко всему. Ну а вечером, на выходные или праздники можно и проявить фантазию.

Иногда так хочется чего-то необычного в будни. Яркие серёжки могут значительно поднять настроение!

Олег

Не знаю как там длинные сережки неформальные, вот у меня жена владелец небольшой фирмы брачной, с людьми общается часто, серьги огромные и они наоборот подчеркивают деловитость.

Миланс

А материал разве не имеет значения? Я могу прийти на деловую встречу в маленьких статичных сережках из яркой полимерной глины с надписью "kiss", а могу в крупных кольцах из матового металла без камней, вроде таких:

http://data13.gallery.ru/albums/gallery/115395--37721969-400-u13093.jpg

И что будет уместнее?

  • 4 недели спустя...
Евгения Орлова

В вашем случае Милана уместнее конечно же будет второй вариант. И вы правы, дело тут не в размерах, а в самом фасоне. Фото серьг, что вы предоставили выше мне очень понравились. Надо будет где-то поискать такие и купить. (Спасибо за идею ).

  • 4 года спустя...
Asteria

Сейчас больше в моде каффыsmile

  • 1 год спустя...
anastasiya.jihareva

обожаю необычные серьги, особенности в виде змей

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...