Перейти к публикации

Какое у вас хобби?

Regina

У многих людей есть любимое занятие. Предлагаю в этой теме поделиться рассказами о любимых или оригинальных хобби.

Буду первой. У нас хобби семейное, точнее два хобби. Первое - походы на байдарках, но с двумя детьми байдарочный отдых стал очень редким. Второе новое хобби - геокэшинг. Что-то вроде спортивного ориентирования на автомобилях по GPS-координатам. Для нашей семьи очень подходит. Можно погрузить детей в машину и поехать. Детвора обожает находить тайники, зарытые по координатам. smileА так как координаты привязаны к какой-либо достопримечательности, мы за полтора года побывали в меловых пещерах, в заброшенной шахте баллистической ракеты и других интересных местах.

Lady

Интересные у вашей семьи хобби, Regina!

Экстрим немного не в моём вкусе, но природу люблю и на байдарках "пройтись" тоже бы не отказалась.

Но у меня муж-домосед...

Поэтому байдарки мне "не светят"... Недопонимание

Геокэшинг - тоже интересное времяпровождение, судя по тому, как Вы его описываете.

А для навигации пользуетесь сотовыми телефонами?

А кто создаёт тайники? smile

Regina
Геокэшинг - тоже интересное времяпровождение, судя по тому, как Вы его описываете.

А для навигации пользуетесь сотовыми телефонами?

А кто создаёт тайники? smile

Для навигации пользуемся автомобильными навигаторами. Можно и сотовыми, но с навигаторами удобнее.

Тайники создают такие же геокэшеры. Список тайников с описаниями отображается на сайте, посвященном геокэшингу. Создать тайник может любой, кто зарегистрирован на сайте. Главное, чтобы тайник был рядом с какой-нибудь достопримечательностью. Мы пока не создавали - только ищем smile

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...