Перейти к публикации

Он, я и его друзья

Regina

Думаю, многим знакома ситуация, когда у мужа появляется (или имеется) разведенный друг, который активно пытается вернуть мужа к холостяцким развлечениям. У моего мужа такой товарищ есть. Они дружат уже давно, и друг искренне (действительно искренне) не понимает, почему муж не может, к примеру, поехать отдыхать с ним вместе куда-нибудь на недельку-другую. Или зачем заниматься детьми. Или почему я злюсь, если они ушли к коллеге на часок, а приползли среди ночи "на рогах".

Муж вроде тоже и с ним отношения портить не хочет, но и ему самому такой отдых не по душе.

Не знаю, может я эгоистка, но мне от такого друга не комфортно.

Поделитесь опытом, как вы ладите с такими друзьями своих вторых половинок.

Alex Safman

О эта знакомая ситуация. Моя жена всегда меня отпускала на холостяцкие вылазки. Правда мне это стоило компенсаций - цветы, деньги и т. д. Друг действительно ничего не понимал. С возрастом я стал ближе к семье. Жена привыкла и теперь тоже стала ревностно относиться, если я куда то в его компании собираюсь. На самом деле ребенок у меня подрос, у друга поменялись интересы и теперь мы можем совместно проводить досуг.

Regina
Моя жена всегда меня отпускала на холостяцкие вылазки. Правда мне это стоило компенсаций - цветы, деньги и т. д.

Я тоже не запрещаю. Но в нашем случае друг живет в соседнем городе и приезжает регулярно на недельку то по работе, то отдохнуть (у себя ему не отдыхается) и живет у нас. Притом чувство такта у него отсутствует напрочь. Был случай, когда в очередной его приезд мы с мужем сильно поссорились. Не смертельно, но чтобы помириться, поговорить все равно нужно было. А как поговоришь, когда друг круглые сутки рядом? Притом дела у него кончились на третий день, и он до конца недели тусил, смотрел, как мы с мужем друг на друга рычим, как обоим фигово, но уехать пораньше или хотя бы сходить на вечерок к другим друзьям, которые тоже есть, ему в голову не пришло.

Lady
... когда у мужа появляется (или имеется) разведенный друг, который активно пытается вернуть мужа к холостяцким развлечениям...

У меня несколько иная ситуация...

Есть незамужняя подруга, которая обожает мужское внимание.

Иногда её "заносит"!

Она может кокетничать с моим мужем, его друзьями, незнакомыми людьми.

Я понимаю, что ею движет желание почувствовать себя женщиной.

Но иногда её поведение на грани фола...

Муж не реагирует на импульс)))

Но это бывает иногда достаточно болезненным для меня.

Подруга с историей, считаю родной, мирюсь с этим...

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...