Перейти к публикации

О волосах

Magnolia

Создавая желаемое впечатление, мы должны особенно внимательно отнестись к своим волосам или чужим.

Длинные волосы - это символ женственности, им приписывается мягкость, нежность, ранимость, спокойствие и отчасти пассивность. Когда девушка ведет более мобильный образ жизни, ее может тяготить коса до пояса. Поэтому чаще всего можно встретить среднюю длину волос - до плеч. Женственно, но в то же время динамично и современно. Ведь большинство дам не любят уделять много времени укладкам.

Чем меньше длина волос, тем больше в образе мужских характеристик: деловитость, организованность, динамичность, агрессивность.

Коротко стригутся, или даже "под ноль" мужчины, которые стремятся продемонстрировать свою брутальность, мужественность и, возможно, агрессивность.

  • 1 месяц спустя...
Александр Зорин

Под ноль мужчины стригутся не только из-за брутальности, но также из-за условий труда (например, шахтеры).

Викуша

Я к примеру с института предпочитаю дерзкие короткие стрижки под мальчика. Стильно, практично.

А как охарактеризивать девушку, подстриженную под ноль?:)

Тимофей

Девушка подстриженная под ноль - это дерзость в квадрате:) Вызывающе и ярко. Но идет ооочень далеко не всем.

Наталья

Длинные волосы всегда считались символом женственности и привлекательности. Но...... к сожалению не все дамы могут позволить себе подобную роскошь..... Мы живем в огромном мегаполисе, где много машин, газов и других вредных выхлопов, которые негативным образом сказываются на волосах. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, что женщины делают себе короткие стрижки. Прическа, с короткими или длинными волосами - это часть стиля и образа.

  • 1 год спустя...
Irina

Ну кому что идёт, тоже ведь учитывать желательно. Я вот очень большая поклонница длинных волос, но сама стригу по плечи - краска, укладки бесконечные, средства всякие не лучшим образом сказываются на их здоровье, к сожалению...

  • 1 год спустя...
Liebe

Еще многое зависит от типа волос. У меня волосы тонкие, поэтому далеко не всякая стрижка будет смотреться, как ни укладывай (((

  • 5 лет спустя...
avrora

У меня тонкие, но длинные волосы. Без объема совершенно. Поэтому я делаю прикорневое гофре, очень спасаюсь этим. Объем долго держиться и на голове все красиво, ношу распущенные волосы. У меня щипцы с керамическим покрытием фирмы dewal

I6wXsQKvh3M.thumb.jpg.49103f4f8c1aff6d39acc94537de5993.jpg

  • 2 месяца спустя...
margarita.kuznetsova

859EA7lKftI.jpg.65649c5ce7ee71801b9f827dfee7b039.jpg

Вот это самый лучший стайлер, которым мне приходилось пользоваться! Dewal сотворило чудо!

  • 10 месяцев спустя...
Любочка

У меня вообще были разные прически, длина и цвет волос. Сейчас ношу каре и такая длина меня полностью устраивает. Перешла к мастеру Светлане в салон Les Mains D'or на Новослободской и она мне делает идеальную стрижку и окрашивание. Ни одного седого волоска, тон очень красивый всегда, я такой блонд редко на ком-то вижу.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как сделать волну на волосах?

      Мне очень нравятся вот такие прически Для того, чтобы сделать такие красивые волны нужно обязательно идти в парикмахерский салон? Или можно уложить волосы самой? Я не умею, а научиться хочется....

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...