Перейти к публикации

Что делать с разлучницами?

Антонина Миронова

Если бы вы заподозрили, что некая осба женского пола стремится навязать свое общество вашему мужчине, то как бы вы поступили? Муж воспринимает это как обычный способ общения со старой знакомой, но между нами девочками все же ясно, как именно строится общение просто с другом и как я буду разговаривать с мужчиной который мне интересен немного больше, чем друг. С мужем говорить бесполезно - моя ревность меня убьет - твердит он) Я предполагаю, что в случае чего, муж даст отпор, но я не хочу чтоб этот случай наступил. Как быть?

Natali Gorlova

Как мне кажется. из-за такого отношения вашего мужа к данной ситуации, вам делать абсолютно ничего нельзя. Не боитесь ли вы расстроить семью? Ведь, если вы что-то предпримете и муж об этом узнав может серьезно разочароваться в вас, ведь такое недоверие мужчины воспринимают очень остро. Ну а там судить только вам, ведь мы то не знаем какие у вас отношения в семье. Я бы наверное следила за ситуацией со стороны. Точнее попросила бы мужа посвящать меня из любопытства в "отношения" с этой дамой, а муж скорее всего не будет против - ведь он же уверен, что в этом общении ничего нет преступного. А там только ждать и наблюдать скорее всего..

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...