Перейти к публикации

Занятия йогой

Антонина Миронова

Девочки, если хочу подтянуть фигуру, но не люблю активные нагруки, подойдет ли йога? И если да, то как часто нужно посещать занятия и через сколько приблизительно начнет появляться эффект? Я все понимаю и не говорю о супер теле, но просто хотя бы небольшие изменения чтоб были?

Lady
Девочки, если хочу подтянуть фигуру, но не люблю активные нагруки, подойдет ли йога? И если да, то как часто нужно посещать занятия и через сколько приблизительно начнет появляться эффект? Я все понимаю и не говорю о супер теле, но просто хотя бы небольшие изменения чтоб были?

Йога, как я абсолютно точно знаю, не всем и не всегда показана.

Делать её бесконтрольно, без наставника, вовсе не следует.

Если есть проблемы с позвоночником, Вы рискуете приобрести ещё большие проблемы.

В качестве лёгкой разминки и тренирующего комплекса я посоветовала бы Вам комплексы ЛФК.

  • 8 месяцев спустя...
Маrgоша13

Я занималась йогой. У хорошего инструктора вполне возможно и с проблемами со спиной, только проинформировать его о своих проблемах со здоровьем. Каждый раз инструктор говорила когда какое-то упражнение мне было нельзя.

Если уж беременные заниматься йогой. Главное толковый инструктор, в этом экономия на качестве не допустима!

Nina25

Мне кажется подтянуть фигуру при помощи йоги никак нельзя. Я бы рекомендовала ее для расслабления и отдыха, сама иногда некоторые методики применяю, но полностью йогу изучать не хочу.

Lina-malina

Я раньше йогой занималась, но конечно не так как это делают профессионалы. С ее помощью удавалось отвлечься от тяжелых мыслей и порелаксировать немного. А фигуру подтягивать надо другими методами с помощью более существенных физических упражнений.

  • 1 месяц спустя...
Zhivinas

Йога великолепно подтягивает фигуру. Идите на Хатха и Кундалини йогу 2-3 р/нед, результат увидите очень скоро (3-4 нед)

  • 1 месяц спустя...
РозаОбыкновенная

Смотря какой йогой заниматься. Есть много разновидностей. Кундалини хорошо подтягивает тело и её применяют для похудения. Не путайте йогу, с помощью какой уходят в транс, и йогой, которая подтягивает тело.

Ларочка

а такой йогой сложно заниматься - хотелос бы подтянуть мышцы немного

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...