Перейти к публикации

Нужна ли посудомоечная машина?

Нужна ли посудомоечная машина?  

9 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Моя жена уже часто поднимает вопрос о посудомоечной машине. Друзья твердят, что очень эффективное средство для мытья посуды. Возможно за последние годы посудомоечные машины усовершенствовали, но раньше от них небыло особого толка - только ополоснуть. Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

А Вы что думаете? Кто пользуется? Поделитесь опытом использования посудомоечной машины!

Lady
Моя жена уже часто поднимает вопрос о посудомоечной машине. Друзья твердят, что очень эффективное средство для мытья посуды. Возможно за последние годы посудомоечные машины усовершенствовали, но раньше от них небыло особого толка - только ополоснуть. Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

А Вы что думаете? Кто пользуется? Поделитесь опытом использования посудомоечной машины!

Не хочу обидеть Вашу жену, но для меня посудомойка тоже не решает проблему грязной посуды.

У меня такого девайса на кухне нет, но это не значит, что я ничего о нём не знаю.

Начнём с того, что не всю посуду можно мыть в посудомойке.

Уже о чём-то говорит!

Femme Fatale
Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

Даже мужчина сомневается. И правильно - не отмоет она трудную грязь (у меня у мамы такая машина, знаю о чём говорю)

Я даже такой вопрос мужу не поднимаю, мою посуду сама, иногда муж. И руки у меня ухоженные, а не как у тётки в рекламе, которой говорят ТЫ ЖЕНЩИНА, А НЕ ПОСУДОМОЙКА.

Еще и стоит недешево! Я лучше себе что нибудь куплю или продуктов хороших. А на машину эту то Финиш покупай, то еще чего.

И да, мыть в ней можно не все.

Вячеславаа

Раньше не понимала всей прелести посудомоечной машине. А когда муж подарил, моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Никаких проблем!)

  • 5 месяцев спустя...
Regina

У меня посудомоечной машины пока нет. Несколько лет назад свекровь подарила, но мы ее так и не распаковали и в итоге передарили кому-то из родственников.

Сейчас, когда в семье четверо активно пачкающих посуду едоков, начинаю задумываться, что посудомойка не помешала бы.

Решила поставить после ремонта в кухне. Одна беда, ремонт будет не так скоро, как хотелось бы.

Алана

Мне посудомоечная машина сильно упростила жизнь. Очень удобно сразу после еды забрасываю в нее всю посуду.

Кстати, посудомойка расходует меньше воды, чем при обычном мытье посуды в раковине. Так, что еще и экономия.

  • 4 недели спустя...
Lola

Всегда была против, что же я не могу помыть пару тарелок сама?, и отказалась от покупки этой техники.

Сейчас мое мнение изменилось, просто посмотрела на сверкающую посуду у знакомых, выглядит как новая, блестит, придраться не к чему! И время экономит.

А т. к. детей не приучила мыть за собой, то раковина очень быстро наполняется грязной посудой (.

Жаль, что ремонт сделан без учета установки посудомоечной, да и места для нее уже нет....

Наталья

А я просто мечтаю о такой чудо технике. Все выходные проходят за готовкой и мытьем. И так как желающих помочь не особо наблюдается, мне бы это позволило больше времени тратить на общение с семьей. А то выходной наступает и не знаешь с чего начать. А так загрузил все в машину и свободен. Моя мечта это кухня в стиле прованс и конечно посудомоечная машина.

Lady
А я просто мечтаю о такой чудо технике. Все выходные проходят за готовкой и мытьем. И так как желающих помочь не особо наблюдается, мне бы это позволило больше времени тратить на общение с семьей. А то выходной наступает и не знаешь с чего начать. А так загрузил все в машину и свободен. Моя мечта это кухня в стиле прованс и конечно посудомоечная машина.

Прониклась Вашей позицией и поняла, что тоже хочу помощницу на кухню!

Муж посуду не моет в принципе, сын ещё мал и масштаб его возможностей не велик.

Вот и стою у раковины с грязной посудой, как та Золушка, часами...

  • 2 недели спустя...
femena
Моя жена уже часто поднимает вопрос о посудомоечной машине. Друзья твердят, что очень эффективное средство для мытья посуды. Возможно за последние годы посудомоечные машины усовершенствовали, но раньше от них небыло особого толка - только ополоснуть. Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

А Вы что думаете? Кто пользуется? Поделитесь опытом использования посудомоечной машины!

Лучшая посудомоечная машина - это заботливые руки мужа.

=)

С ней много возни: эту тарелочку можно в ней мыть, а вот ту кастрюльку нет.

А ещё не вовремя заканчиваются капсулы. И всю посуду надо дочиста освобождать от кусочков пищи.

Морока одна.

Не моё.

Marusya
Моя жена уже часто поднимает вопрос о посудомоечной машине. Друзья твердят, что очень эффективное средство для мытья посуды. Возможно за последние годы посудомоечные машины усовершенствовали, но раньше от них небыло особого толка - только ополоснуть. Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

А Вы что думаете? Кто пользуется? Поделитесь опытом использования посудомоечной машины!

Я согласна с вами на 100%, думаю, что посуду надо мыть руками, и в этом нет сложности. Мы хотим чтоб все сделали машины, но так не бывает, через несколько лет, они будут жить в место нас...

Моя жена уже часто поднимает вопрос о посудомоечной машине. Друзья твердят, что очень эффективное средство для мытья посуды. Возможно за последние годы посудомоечные машины усовершенствовали, но раньше от них небыло особого толка - только ополоснуть. Не понимаю как посудомоечная машина может отмыть обычной струей затвердевшие налеты. По мне ручная мойка номер 1.

А Вы что думаете? Кто пользуется? Поделитесь опытом использования посудомоечной машины!

У меня пока нету, но хочу приобрести)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...