Перейти к публикации

Магия в похудении

Lutik

Можно ли похудеть с помощью магии, заговоров? Это вообще возможно? Или только меньше есть и физические нагрузки помогут Недопонимание

Lady

Магия поможет в борьбе с лишним весом?

Не думаю... Недопонимание

Это что, над тортиком обряд совершить и слопать с пользой для здоровья?! Нефига се!

Lady
Можно ли похудеть с помощью магии, заговоров? Это вообще возможно? Или только меньше есть и физические нагрузки помогут Недопонимание

Вы будете смеяться...

Нашла заговор на избавление от лишнего веса! Нефига се!

Правда, не знаю, как к этому относиться)))

  • 2 месяца спустя...
Андромеда
Можно ли похудеть с помощью магии, заговоров? Это вообще возможно? Или только меньше есть и физические нагрузки помогут Недопонимание

Можно ли похудеть с помощью магии? А это будет зависеть от того, что именно вы подразумеваете под магией. Магия "магии" - рознь. Если просто тупо читать заговоры на избавление от лишнего веса, треская при этом чипсы, запивая кока-колой, закусывая конфетами, и заедая макаронами и жареной ветчиной с салом, чтобы по локтям жир тек - то такая "магия" точно не поможет.)))

Шкода

Эффект плацебо ещё никто не отменил. Если сильно уверовать то, наверное, и магия может помочь. И только она, в некоторых случаях, способна надёжно "запечатать" рот.

Всё-таки, как сильно в нас желание добиться результатов, не прилагая абсолютно никаких усилий. Такие взрослые, а в сказки верим, как дети малые. Странно, что волшебную палочку ещё никто не изобрёл, я думаю, что нашлось бы море желающих её купить за любые средства.

Тоже неплохой вариант бизнес плана для кого-то.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...