Перейти к публикации

Страхи

Антонина Миронова

В последнее время я все время чего-то боюсь. Самое интересное, что бояться начинаю того, что раньше и в голову не приходило. Я не говорю о темноте, насекомых или других типичных для женщин страхах... Речь идет к примеру о том, что съев жирную жареную картошку я смогу испортить желудок или уж точно вызвать изжогу. Выйдя на улицу без шапки - заработаю че-нить страшное... И так по любому пустяку. Не знаю как быть.. Любое действите вызывает тревогу и страх.. Что это может быть, может быть кто-то сталкивался с таким?

Lady
Я не говорю о темноте, насекомых или других типичных для женщин страхах... Речь идет к примеру о том, что съев жирную жареную картошку я смогу испортить желудок или уж точно вызвать изжогу. Выйдя на улицу без шапки - заработаю че-нить страшное... И так по любому пустяку.

Ваши фобии похожи на невроз...

Вам бы к психотерапевту попасть!

Natali Gorlova

Может в последнее время пережили какой-либо стресс? Обычно переломные моменты в жизни меняют восприятие окружающей действительности. Вам бы действительно посетить специалиста. Возможно все намного проще, чем Вам кажется. Порой нескольких сеансов достаточно чтобы решить проблему, это я к тому, что часто люди отказываются от помощи специалистов объясняя это дороговизной услуги.

Lady
Порой нескольких сеансов достаточно чтобы решить проблему, это я к тому, что часто люди отказываются от помощи специалистов объясняя это дороговизной услуги.

Очень популярны "горячие линии" - экстренная психологическая помощь. Не затратно, в любой момент, когда Вам требуется поддержка, звоните специалисту и получаете квалифицированную помощь!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...