Перейти к публикации

Паста из Тайланда

Lutik

Недавно привезли мне в подарок зубную пасту из Тайланда. Коробочка с непонятными иероглифами , в ней баночка с сероватой замазкой. Очень мало информации на русском, практически ничего не понятно. Сказали что очень хорошо отбеливает зубы. На коробке было написано, что она анти бактериальная на основе натуральных трав. Попробовала, в принципе понравилось. Запах приятный, необычный. Зубы хорошо очищает от налета, обильно пенится, очень экономична. Перестали кровоточить десны. Единственное что настораживает грубоватая консистенция пасты. Не вредна ли она для эмали? Поделитесь впечатлениями, кто пробовал?!

2045481713_.PNG.b354a91e7132d049e63b1491029cec34.PNG

Lady
Зубы хорошо очищает от налета, обильно пенится, очень экономична. Перестали кровоточить десны. Единственное что настораживает грубоватая консистенция пасты. Не вредна ли она для эмали? Поделитесь впечатлениями, кто пробовал?!

Мне кажется, если грубая консистенция, да ещё и от налёта чистит, в ней точно абразивные вещества должны быть!

Эмали капец не придёт со временем?

Lutik
Мне кажется, если грубая консистенция, да ещё и от налёта чистит, в ней точно абразивные вещества должны быть!

Эмали капец не придёт со временем?

Поэтому и интересуюсь, есть те, кто долго ей пользовался????? Какие отзывы?

Lady
Поэтому и интересуюсь, есть те, кто долго ей пользовался????? Какие отзывы?

Мне такую не дарили... Недопонимание

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...