Перейти к публикации

Онкологические заболевания излечимы?

Femme Fatale

Как не откроешь соцсети, везде объявлен сбор денег в помощь больным онкологией. Почему за границей берутся лечить таких больных, а у нас всё как-то плачевно в этом вопросе?! И выявляют болезнь поздно и лечить не умеют....

Мне кажется, если не дай Бог такая болячка заведётся, шансов нет....

Lady

Всегда переживаю за детишек - больно видеть фото измождённых тяжёлой болезнью малышей...

К сожалению, реальной помощи клики и лайки не приносят (конечно, это моё частное мнение).

Понимаю, что хотят привлечь внимание к каждой печальной истории, но несколько раз столкнулась с тем, что информация о больных детях уже устарела, ребёнок погиб...

А нечистоплотные деляги наживаются на чужом горе.

Не знаю, как к к этому относиться, простите...

Марджери
И выявляют болезнь поздно и лечить не умеют....

Мне кажется, если не дай Бог такая болячка заведётся, шансов нет....

Часто мы сами поздно узнаём, что появилась болезнь..... Был печальный опыт, когда человек сам себе шансов не оставил. А на начальных стадиях можно и нужно бороться! Очень тяжело поддерживать человека, зная, что он обречён. Никому не пожелаю....

Веснушка
Всегда переживаю за детишек - больно видеть фото измождённых тяжёлой болезнью малышей...

Вот им то за что это?! Такая страна могучая, а больных детей лечить денег не находится! Злюсь

Ракеты в космос запускаем, а дети умирают ((((

И взрослых жалко, слов нет, но детей капец как жалко..... ЖальЖальЖальЖальЖальЖальЖальЖаль

  • 7 месяцев спустя...
max_240

Диагностика - очень важный шаг на пути выявления и лечения рака. Чем раньше выявляется онкология, тем легче её победить. Моя знакомая проходила диагностику в Израиле, в клинике Топ Ихилов. Поехала туда с одной болячкой, а оказалось онкология. Хорошо, что вовремя определили, теперь лечится.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...