Перейти к публикации

Снова одна

Lutik

Никогда проблемы не было завязать отношения. Сама искала через сайты знакомств, или подруги знакомили через своих друзей. На первом свидании думала: мальчик зачётный, можно попробовать, но всё как-то ничего серьёзного не получалось. Вот и опять! И так уже не однажды.... На душе гадко и тяжело, все мои подруги замужем, а я одна.

Идти на контакт и завязывать знакомство, лишь бы было, морально уже не могу. А что делать не знаю. Кто-нибудь был в такой ситуации? Посоветуйте!

Femme Fatale
На первом свидании думала: мальчик зачётный, можно попробовать, но всё как-то ничего серьёзного не получалось.

Не ты одна так начинала. Знаешь, даже выйдя за мальчика замуж, до конца не сразу поймёшь, тот ли это, кто тебе нужен. У меня так вышло, много нового узнала о человеке и не всё мне нравится. Но уже семья, ребёнок, и не соскочишь на полном ходу....

Вот и опять! И так уже не однажды.... На душе гадко и тяжело, все мои подруги замужем, а я одна.

Идти на контакт и завязывать знакомство, лишь бы было, морально уже не могу. А что делать не знаю. Кто-нибудь был в такой ситуации? Посоветуйте!

Возьми паузу. Побудь одна. Всему своё время! И не грусти, пожалуйста! Зачем тебе лишь бы было? Придёт твоё, не ошибёшься. :ax:

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...