Перейти к публикации

ТATU у девушек

Веснушка

Рекомендованные сообщения

Веснушка

Хочу сделать огромную по размеру татушку (видела у девушки, очень понравилась). Опыта никакого в этом нет. Боли не терплю. Как вообще всё происходит? Обезболит ли меня мастер?

А ещё не знаю, потом можно тереть мочалкой татушку? Ничего не испорчу? Просто очень баню люблю. Настоящую, с вениками и парной. А где баня, там скрабы всякие, вот и думаю: как ухаживать за тату?

Lady
Хочу сделать огромную по размеру татушку...

Интересно, на какой части тела? Смущаюсь

Femme Fatale
Хочу сделать огромную по размеру татушку (видела у девушки, очень понравилась). Опыта никакого в этом нет. Боли не терплю. Как вообще всё происходит? Обезболит ли меня мастер?

Хочу посмотреть! Покажите?

У меня крошечная тату (бабочка на шее под волосами) - когда делаю высокую причёску выглядит симпатично.

Конечно обезбаливают! Не по живому же иголкой тычут!

FreeMan

Тату это навсегда. Прежде чем делать 100 раз подумайте нужно ли вам это действительно! Чтобы потом не ломать голову как ее свести... А так же насколько я знаю тату вредно и чтобы ее сделать должно быть все стерильно.

Femme Fatale
тату вредно и чтобы ее сделать должно быть все стерильно.

Я в салоне делала. Ма-а-аленькую. Инструмент одноразовый был, при мне из упаковки мастер доставал.

FreeMan
Я в салоне делала. Ма-а-аленькую. Инструмент одноразовый был, при мне из упаковки мастер доставал.

Фото в студию;)

Я если честно тоже тату хотел. Жена спросила какое изображение, я прикололся сказал во всю спину купола. Она меня чуть не поколотила сумкой на улице Ржу немогу! Потом придумал штрих код на ноге, жена поинтересовалась зачем, а грю в кассах расчитываться как товар)))

Femme Fatale
Фото в студию;)

Это мой секретик))) Она у меня.... не одна, в общем. Но это красиво, реально.

Выбрала бабочку, потому что она символ здоровья, бессмертия и долголетия. Ещё бабочка означает красоту, легкость и изящество. Ну почти такая, только моя всё равно красивее)))

556131988_.PNG.9857489b135f9706e122fbc4bd4e936f.PNG

Потом придумал штрих код на ноге, жена поинтересовалась зачем, а грю в кассах расчитываться как товар)))

Класс! Интересная задумка. Сделали? Подмигивание

FreeMan
Класс! Интересная задумка. Сделали? Подмигивание

Нет пока, но идея осталась!

Egomama

Ой, как бы мне не хотелось, никогда на это не решусь! Стремно!

Веснушка
Ой, как бы мне не хотелось, никогда на это не решусь! Стремно!

Почему сразу стрёмно?! Мастер суперский, рисунок выбрала классный. Единственное - без боли бы... Это да.

Lady
Тату это навсегда.

Можно сделать временную тату - хной

167634963_bio_tatu_vremennie_tatu_hnoy_36(1)-.jpeg.65ce3522cbea4e4c75c5798f89bcb2ed.jpeg 452897136_tatu2-.jpg.1eb5ed67ca54393e671bf7a21a79c47a.jpg

Или блёстками

1131515623_.PNG.55cebb62fb7acba382cf77854479beae.PNG

FreeMan

Это называется михенди - тату хной. Некоторые делают рисунки на всю ногу ввиде чулков.

[ATTACH]1911[/ATTACH]

На ножке секси смотрится!

Femme Fatale

Ещё интересные тату делают в местах, скрытых от чужих взглядов - в интимной части тела. Мне и моему мужу очень нравится такой "секретик" - о нём знаем только он и я. Ну и ещё мастер, который делал тату))) Подмигивание

Веснушка

Нетушки, сделаю такую, какую выбрала - большую и красивую. Правда мой МЧ отмёл мой вариант, но вот эту одобрил.

tumblr_ltmhjaQi681qasti2o1_500.jpg.9dc6072702c15a1f6d3b000be78221de.jpg

Lady
... вот эту одобрил...

Мне нравится! Подмигивание

Femme Fatale
Нетушки, сделаю такую, какую выбрала - большую и красивую. Правда мой МЧ отмёл мой вариант, но вот эту одобрил.

[ATTACH]1917[/ATTACH]

Красиво, правда! Главное на мой взгляд, что из под одежды не будет видно. Не люблю, когда девушка как татуированный мужик вся в тату, чистого места нет, безвкусица по-моему. На работу нормальную такую расписную точно не возьмут!

В общем думайте, прежде чем что-то с собой сотворить.

Lady

А у меня ещё вот такой вопрос: а есть гарантии, что тот рисунок, который вы выберете в салоне, повторят на вашем теле один в один, без искажений?

Дрогнет у мастера рука - и получите "сюрпрайз"? Нефига се!

Как-то подстраховаться от неудачи реально?

Всё таки, рискованное это дело...

• 2 недели спустя...
Femme Fatale
А у меня ещё вот такой вопрос: а есть гарантии, что тот рисунок, который вы выберете в салоне, повторят на вашем теле один в один, без искажений?

Дрогнет у мастера рука - и получите "сюрпрайз"? Нефига се!

Как-то подстраховаться от неудачи реально?

Всё таки, рискованное это дело...

Никто гарантий не даст - сразу ищите мастера которому доверите тело.

Lady
Никто гарантий не даст - сразу ищите мастера которому доверите тело.

А что, никакой договор не подписывается?

Это же по факту хирургическое вмешательство!

Мишель

Сделали? Покажете?

Irena

Если это просто сильное желание, а не ваш стиль, то делать тату не рекомендую, так как через какое то время она вам просто надоест или разонравится. Делать тату очень неприятно, первые несколько минут самые болезненные, потом из за болевого эффекта кожа немеет вокруг и практически ничего не чувствуется. После нанесения тату, кожа в этом месте очень опухает, нужно мазать кремом, в течении нескольких дней краска кожа будут шелушится, снимается верхний слой. Собственно все. В баню идти после нанесения тату нельзя, иначе краска потечет. Неотзя идти в течении недели точно.

Lady
Если это просто сильное желание, а не ваш стиль, то делать тату не рекомендую, так как через какое то время она вам просто надоест или разонравится. Делать тату очень неприятно, первые несколько минут самые болезненные, потом из за болевого эффекта кожа немеет вокруг и практически ничего не чувствуется. После нанесения тату, кожа в этом месте очень опухает, нужно мазать кремом, в течении нескольких дней краска кожа будут шелушится, снимается верхний слой.

У Вас есть личный опыт? Так всё реалистично описываете...

Irena
У Вас есть личный опыт? Так всё реалистично описываете...

Да, есть, поэтому и пишу совет, хочется помочь.

Катя Орел

Я не против маленьких татушек в части тела около голени и ниже, на лопатке миниатюрочку, на ребре ладони, это на мой взгляд, только чтобы профи работал.

Сандалька

да, начать лучше с временной. Если через время не разонравится, то колоть настоящую

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...