Перейти к публикации

Тёмные круги под глазами

Femme Fatale

У моей мамы, а теперь и у меня тёмные круги под глазами. Очень заметны!!! Не знаю, чем можно их убрать? И вообще, почему они возникли? Если кто-то знает, как можно избавиться от такого "украшения", подскажите!

  • 3 месяца спустя...
Андромеда

Прежде всего нужно проверить работу почек и печени. Если там все нормально, то темные круги вокруг глаз могут возникать из-за замедления кровотока. Простимулировать движение крови по капиллярам можно с помощью пальчикового душа, используя контраст температуры, специальные крема.

Наталья Терскова-Зайцева

Мне кажется это ей нужно провериться. Обычно темные круги это из-за желудка или печени. Нужно все проверить, а потом уже врач вам посоветует что делать с этим.

  • 1 месяц спустя...
Лана Симбаева

Девчонки, кто как борется с черными кругами под глазами?

Я пробовала и картошку прикладывать, и огурцы.

Тональники и пудры это безобразие не маскируют. Посоветуйте хорошее средство, которым пользуетесь вы

Доченька

В первую очередь надо вести здоровый образ жизни - это сон, отказаться от выпивки и курения. Если это не помогает, то скорее всего индивидуальная такая особенность. Тут уже возможна пластическая операция, вшивают нити (под цвет кожи)

Лана Симбаева
В первую очередь надо вести здоровый образ жизни - это сон, отказаться от выпивки и курения. Если это не помогает, то скорее всего индивидуальная такая особенность. Тут уже возможна пластическая операция, вшивают нити (под цвет кожи)

Вшивать нити страшно, тем более в молодое лицо. Я видела, что гилуарионку вкалывают, но мне всего 21 и не хочется пока что делать какие-то операции.

  • 6 месяцев спустя...
Анитка

Мне очень помогает черный чай! После тяжелого трудового рабочего дня за монитором компьютера нужно заварить пакетик чая, который потом следует разделить пополам и положить на глазки. Требуется полежать в таком положении около 15 минут. Желательно процедуру проводить систематически и эффект "синих" кругов исчезнет.

  • 1 месяц спустя...
Ларочка

У меня только из-за недосыпа возникают - помогает - ВЫСПАТЬСЯ))

  • 1 год спустя...
inna_ivanova

У меня с детства круги под глазами, вроде я здорова, возможно физиология

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...