Перейти к публикации

Пилатес. Интересует всё!

В чём мне может помочь пилатес?  

3 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Марджери

Слово пилатес слышу часто - вроде бы он полезен для здоровья и избавляет от боли в позвоночнике.

Думала, что это что-то вроде лечебной физкультуры. Я права? Есть ли ограничения по возрасту и состоянию здоровья для тех, кто хочет заняться пилатесом? Где заниматься - дома или искать инструктора и тренажёрный зал? Что мне дадут занятия пилатесом? Нужно ли заниматься постоянно? Или это какие-то упражнения, выполнять которые нужно курсами?

Lady
Думала, что это что-то вроде лечебной физкультуры. Я права?

Знаете, пилатес является широко известной и уже давно популярной по всему миру системой упражнений. Ее основатель, Джозеф Пилатес, придумал ее более ста лет назад! За это время она успела развиться и стать одним из основных направлений фитнеса.

Где заниматься - дома или искать инструктора и тренажёрный зал?

Можно заниматься пилатесом не только в фитнес-клубе, но и самостоятельно, в домашних условиях.

Желающие любого пола и возраста, с любым уровнем физического развития могут делать упражнения по методу Пилатеса - в этих упражнениях практически невозможно получить травму.

Пилатес поможет не только укрепить мышцы тела, но и научит ощущать свое тело целиком, двигаться и жить в гармонии. Метод Пилатеса обязательно приведет Вас к правильному дыханию, отвечающему за кровоснабжением мозга и улучшающему циркуляцию крови. Правильное дыхание и движения – главный ключ к укреплению мышц и прекрасному самочувствию.

Методика Пилатеса поможет Вам лучше справляться с разными жизненными трудностями и управлять своей жизнью.

Стоит попробовать!

Марджери
Стоит попробовать!

А где можно посмотреть, какие упражнения нужно делать?

Femme Fatale
А где можно посмотреть, какие упражнения нужно делать?

Подскажите, кто уже занимается?

Lady
А где можно посмотреть, какие упражнения нужно делать?

Есть, конечно, и другие видео...

Хотелось бы, чтобы те, кто в теме, прокомментировали -

Femme Fatale

Выглядит совершенно несложно. Попробовать нужно. Потом напишу о результате. Девушка подготовленная, конечно. Но объясняет доступно, включу ролик и позанимаюсь (пока ребёнок спит).

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...