Перейти к публикации

"Гормон молодости"

Марджери

Рекомендованные сообщения

Марджери

Мне, как и любой женщине, хочется подольше оставаться молодой и красивой. Молодость красива сама по себе! А женщине в более зрелом возрасте приходится уже прилагать какие-то усилия, чтобы радовать своим внешним видом близких и окружающих.

Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы) к обычным средствам ухода за собой? Интересуют хорошо зарекомендовавшие себя, испытанные средства.

Буду благодарна!

Femme Fatale
Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы) к обычным средствам ухода за собой? Интересуют хорошо зарекомендовавшие себя, испытанные средства.

Моя мама пьёт таблетки "ЦИ-КЛИМ" и пользуется такой же косметикой. Ей нравится, и выглядит она хорошо, не на свой возраст. За собой следит - купила всю продукцию "ЦИ-КЛИМ": там и витамины, и кремы разные. Есть даже с эффектом ботокса! И крем для тела, и таблетки от приливов, и всё остальное - фирмы Эвалар. В общем, эта продукция меняет женщину в возрасте и внешне, и внутренне - помогает справиться с возрастными изменениями.

Lady
Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы)...

Моя мама пьёт таблетки "ЦИ-КЛИМ" и пользуется такой же косметикой.

Я слышала о таблетках для красоты и молодости "Лора", тоже фирмы Эвалар.

Кремы также есть этой марки.

К сожалению, об эффективности мало что знаю, но интересуюсь: это правда, что хочется быть красивой в любом возрасте!

Есть ещё специальные витамины для красоты волос, ногтей, кожи ВитаШарм.

Марджери

Немного не разобралась - а активные компоненты в средствах "ЦИ-КЛИМ" и "Лора" одинаковые? И можно ли принимать их постоянно и длительно? Ещё побаиваюсь, что если прекратить внезапно приём подобных средств, не наступит ли обратного эффекта? Т. е. быстрого старения? Не хотелось бы, что уж там говорить....

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

• Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

• Создать...