Перейти к публикации

"Гормон молодости"

Марджери

Мне, как и любой женщине, хочется подольше оставаться молодой и красивой. Молодость красива сама по себе! А женщине в более зрелом возрасте приходится уже прилагать какие-то усилия, чтобы радовать своим внешним видом близких и окружающих.

Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы) к обычным средствам ухода за собой? Интересуют хорошо зарекомендовавшие себя, испытанные средства.

Буду благодарна!

Femme Fatale
Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы) к обычным средствам ухода за собой? Интересуют хорошо зарекомендовавшие себя, испытанные средства.

Моя мама пьёт таблетки "ЦИ-КЛИМ" и пользуется такой же косметикой. Ей нравится, и выглядит она хорошо, не на свой возраст. За собой следит - купила всю продукцию "ЦИ-КЛИМ": там и витамины, и кремы разные. Есть даже с эффектом ботокса! И крем для тела, и таблетки от приливов, и всё остальное - фирмы Эвалар. В общем, эта продукция меняет женщину в возрасте и внешне, и внутренне - помогает справиться с возрастными изменениями.

Lady
Подскажите, пожалуйста, что можно подключить из медикаментов (лекарства, витамины, БАДы)...

Моя мама пьёт таблетки "ЦИ-КЛИМ" и пользуется такой же косметикой.

Я слышала о таблетках для красоты и молодости "Лора", тоже фирмы Эвалар.

Кремы также есть этой марки.

К сожалению, об эффективности мало что знаю, но интересуюсь: это правда, что хочется быть красивой в любом возрасте!

Есть ещё специальные витамины для красоты волос, ногтей, кожи ВитаШарм.

Марджери

Немного не разобралась - а активные компоненты в средствах "ЦИ-КЛИМ" и "Лора" одинаковые? И можно ли принимать их постоянно и длительно? Ещё побаиваюсь, что если прекратить внезапно приём подобных средств, не наступит ли обратного эффекта? Т. е. быстрого старения? Не хотелось бы, что уж там говорить....

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...