Перейти к публикации

Знакомства в интернете

Lutik

Пишет мне один "воздыхатель": -Ты не смотри, что мне за 50...., я в постели как жеребец!" . Ответила ему:-"Это как?.. Ржёшь, брыкаешься, хрипишь и навоз роняешь?!?!??"".... (занёс в "чёрный список"..) Обиделся наверно....)))

И все таки как относиться к разного рода предложениям в сети? С юмором или серьезностью? И вообще возможно ли что то отыскать стоящее на сайтах знакомств? Ведь люди порой скрываются за никами и чужими фотографиями. А уж рассказать слезливую историю про плохую жену/подругу и какой на самом деле он замечательный мужчина может любой.

Lady
... рассказать слезливую историю про плохую жену/подругу и какой на самом деле он замечательный мужчина может любой.

О, да! В этом многим равных нет! Благо, никто не проверит, а многие поверят...

И вообще возможно ли что то отыскать стоящее на сайтах знакомств? Ведь люди порой скрываются за никами и чужими фотографиями...

Мне кажется, и нормальные люди с серьёзными намерениями приходят на сайты знакомств.

Достаточно немного пообщаться, чтобы сделать для себя какие-то выводы по поводу кандидата на отношения.

Просто будьте повнимательнее! Доля здорового скепсиса у Вас уже есть.

Не всему верьте, конечно.

А вообще, какой-то опыт знакомств по инету у Вас есть? Подмигивание

Lutik
О, да! В этом многим равных нет! Благо, никто не проверит, а многие поверят...

Мне кажется, и нормальные люди с серьёзными намерениями приходят на сайты знакомств.

Достаточно немного пообщаться, чтобы сделать для себя какие-то выводы по поводу кандидата на отношения.

Просто будьте повнимательнее! Доля здорового скепсиса у Вас уже есть.

Не всему верьте, конечно.

А вообще, какой-то опыт знакомств по инету у Вас есть? Подмигивание

Достаточно большой)) И тут раз на раз не приходится. Столько чудиков в сети!

Есть адекватные люди, с которыми можно пообщаться. Обсудить решением каких то проблем. А есть просто сказочники, которые всем под копирку пишут признания в любви и кучу комплиментов.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...