Перейти к публикации

Воля случая?

Lutik

Говорят все случайности не случайны. И нет ничего невозможного. Что с нами происходит предопределено свыше. Так ли это? И можно ли изменить судьбу, плывя по течению?

Или чтобы чего то добиться, нужно бороться? А если порой бороться не хочется совсем, то как с этим жить? Почему некоторым все в жизни дается легко, а некоторые из сил выбиваются, а ничего не добиваются.

Что это, карма?

Lady

Раньше мне всё удавалось, как бы само собой.

Благодарю Бога за это счастье - с такой лёгкостью решались все жизненно важные вопросы!

С течением времени стало необходимо прилагать усилия для того, чтобы всё успеть, решить, чего-то добиться...

Чем дальше - тем больше усилий.

И в судьбу верю (слово карма мне не очень нравится). Но верю и в то, что мы сами кузнецы своего счастья.

Кому-то успешность словно падает с неба, а кому-то приходится тяжело работать над своими достижениями.

Lutik
Раньше мне всё удавалось, как бы само собой.

Благодарю Бога за это счастье - с такой лёгкостью решались все жизненно важные вопросы!

С течением времени стало необходимо прилагать усилия для того, чтобы всё успеть, решить, чего-то добиться...

Чем дальше - тем больше усилий.

И в судьбу верю (слово карма мне не очень нравится). Но верю и в то, что мы сами кузнецы своего счастья.

Кому-то успешность словно падает с неба, а кому-то приходится тяжело работать над своими достижениями.

Если бы еще результаты этой работы были видны, а то бьешься как об стену. Вроде и стараешься, не сидишь без работы, а работа на износ и ни удовлетворения ни доходов не приносит ((

Femme Fatale
Если бы еще результаты этой работы были видны, а то бьешься как об стену. Вроде и стараешься, не сидишь без работы, а работа на износ и ни удовлетворения ни доходов не приносит ((

Что-то вроде домашней работы: и делаем мы её каждый день, и без этого не обойтись, а результаты призрачные - приготовила - съели, выстирала - замарали, вымыла, убрала - опять нужна уборка. Какая-то мышиная возня! Ещё бы благодарили хоть за старания....... И никто за домашние хлопоты женщине не платит. А если женщина ещё и работает, домашние обязанности ей никто не отменит!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...