Перейти к публикации

Свадебное путешествие

Марджери

Ну, вот и настало время подумать, как мы проведём свой медовый месяц! Однозначно, нужно съездить в свадебное путешествие. Посоветуйте, пожалуйста, как незабываемо провести это время? Как вы определялись с выбором маршрута свадебного путешествия? У нас будет две недели для этого.

Хотелось бы чего-то запоминающегося!

Lady

Приятные хлопоты, я Вам завидую!

Вы хотели бы отправиться куда-то за границу?

А что предлагает Ваш молодой человек?

Марджери

Он полагается на мой выбор, а в моей жизни это будет первое свадебное путешествие)))

  • 2 недели спустя...
Марджери

Пока последние события занимают мои мысли полностью, не оставляя возможности помечтать и подумать, куда же мы поедем с любимым....

Наталья

Однозначно туда где море, солнце, пляж. Красивых мест очень много, все зависит от Ваших финансовых возможностей и вкусов. Могу посоветовать Грецию-остров черепах. Там очень романтично и мало отелей. Сама там не была, но друзья были в восторге. В интернете очень много информации и виды потрясающие. В следующем году сама собираюсь в это место. Или можно более эконом вариант - Турция. Какой нибудь хороший небольшой отель в районе Кемера. Я очень люблю эту страну за их колорит, за их радушие, восточные сладости и запах апельсинов.

Марджери

Море, солнце, пляж.... Всё, что я люблю! Спасибо за совет - будем рассматривать предложенные варианты))) Я надеюсь, что отдых с любимым всё таки состоится и будет незабываемым!

И в Греции я не была....

  • 9 месяцев спустя...
nocteluka

Медовый месяц везде хорошо, и в романтичной Италии (прекрасная Венеция, древний Рим, колоритная Сиена), и во Франции (это уже своего рода клише), и в Чехии. Но я все же голосую за экзотические острова и страны – Куба, Доминикана, Мексика, Бали… Это прекрасный отдых именно для двоих, так как в самую жару вам придется проводить много времени в номере…

  • 1 год спустя...
Nika.Makarova

Была весной на Шри Ланке, подумалось что вот для такого отличное место - широченные пляжи, красота, теплый океан с некрутыми волнами. А при том оказывается довольно бюджетное, если турпакетом.

  • 2 недели спустя...
Shatko

Мы в Грецию ездили, жили в простеньком, но уютном Dolphin Beach на Халкидиках, катались на машине и на великах - красиво до дрожи в коленках, плажи песчаные, природа разнообразнейшая, а еда! Экзотика, но какая-то своя, из кино)

  • 2 месяца спустя...
Alexandra

в Камбоджи говорят очень классно

  • 4 месяца спустя...
natalya.danilenko

я вот за то, чтобы свадьба была скромной, а все деньги потратить на путешествие. мой брат так и сделал, ездили они с супругой в Испанию))) отлично время провели

  • 1 месяц спустя...
aleksandr.bashkeev

Никогда не хотел помпезности. Слава Богу мое представление о свадьбе совпало с желанием моей супруги, просто уехать на Кипр)))

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Путешествие с любимым: куда поехать?

      Уважаемые форумчанки, поделитесь своими идеями, куда можно отправиться с любимым для романтического отпуска? Молодой человек предпочитает размеренный отдых, без особого экстрима, но и без "пролеживания" на пляже или в номере. Любит путешествовать за рулем. Куда порекомендуете съездить в пределах нашей страны?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...