Перейти к публикации

Дайте мне совет, как терять нежелательные килограммы!

dinarat

Здравствуйте, друзья. Я хочу сбросить несколько килограммов, я пытался диеты, но без успеха. Недавно узнал о reductan продукт потери веса. Кто-нибудь знает что-нибудь о нем? Дать мне несколько советов.

Lady

Простите, Вы уж определитесь - женщина Вы или мужчина!

Редуктан - растительный сбор, применяется в составе комбинированной терапии при запорах, задержке жидкости в организме, ожирении (в особенности осложненном запорами).

Марджери

Правда, вроде женщина, а пишет о себе в мужском роде...... Недопонимание Иностранка?

Gracia

Попробуйте здоровым. Спорт и физические упражнения!

  • 2 недели спустя...
Robera

Я думаю, что это известный продукт. Но у меня нет никакой информации о том, как это работает. Поговорите с врачом!

petria

Я думаю, что редуктан очень эффективный продукт. Я использовал редуктан 1 год назад. В течение восьми недель я потерял 10 кг. редуктан смог помочь мне

  • 2 недели спустя...
dinarat

Я хочу знать, как это работает редуктан. Я думаю, что использовать его.

Марджери

Так и используйте! Что мешает? Информацию (отзывы) можно и в интернете посмотреть. Только имейте в виду, что у этого средства есть противопоказания и может быть непереносимость его составляющих. А так - травяной слабительный сбор....

  • 2 недели спустя...
konovalova

Девчонки, по-моему кто-то здесь пытается скрыто разрекламировать этот редуктан))

Нет такого ощущения?

Lady

Этот Редуктан стоит около ста рублей коробочка. Правда, он производства Чехии!

Особого смысла для рекламы не усматриваю, но предложение этого травяного сбора носит какую-то навязчивость.

konovalova

Да, не знала, что это такой дешевый препарат, тогда смысл рекламы сводится к нулю=)))

Просто аккаунты пользователей с мизерным количеством сообщений наводят на мысли))

Lady

Чтобы внести ясность и развеять миф о чудесном Редуктане привожу состав этого травяного сбора:

15% фукуса (бурой водоросли) пузырчатого (Fucus),

15% коры крушины (Frangulae cortex),

15% цветков бузины (Sambuci nigrae flos),

10% листьев сенны (Sennae folium),

10% плодов фенхеля горького (Foeniculi amari fructus),

10% корней петрушки (Petroselini radix),

10% плодов бузины (Sambuci fructus),

10% листьев березы (Betulae folium),

5% корней солодки (Liquiritiae radix).

Комбинированный препарат из лекарственного растительного сырья. Оказывает слабительное действие, стимулирует мочеобразование и мочевыделение.

Как вы видите, тут травы с ветрогонным, послабляющим и мочегонным действием, ничего особенного!

А то, что в составе кора крушины соседствует с листьями сенны мне и вовсе не нравится - масло масляное.

И противопоказания имеются, а передозировка или неправильное применение может привести к нарушению равновесия электролитов и потере калия.

Не поможет сбор вывести жидкость из организма, если отёчность вызвана сердечной или почечной недостаточностью.

Марджери

Действительно, два растения, которые слабят: крушина и сенна.....

Значит, слабит не по-детски!

  • 5 месяцев спустя...
petria
Я хочу знать, как это работает редуктан. Я думаю, что использовать его.

Влияние reductan является подавления голода и увеличение. Это основной эффект!

Lady
Влияние reductan является подавления голода и увеличение.

Увеличение чего? Недопонимание

  • 1 месяц спустя...
petria

Подавляет голод и улучшает обмен веществ!

  • 2 недели спустя...
dinarat

Есть ли у вас проблемы с побочными эффектами? Это важно для меня!

  • 3 недели спустя...
Таисия

лишние кг я убирала с помощью кедровой бочки! полгода я ходила, начала с декабря, и в мае я убрала бочка и целлюлит подтянулся

1928239620_Screenshot_2015-02-21-21-47-5221.jpg.8b6d88e1e06a6e245a30404c3938564d.jpg

А вот на днях была и передача, в которой доктор рассказывает про пользу кедровой бочки

Lady
... в которой доктор рассказывает про пользу кедровой бочки...

К сожалению, у этой процедуры есть противопоказания...

Мне категорически запрещены всякие фитобочки и бочки для парения.

Таисия
К сожалению, у этой процедуры есть противопоказания...

Мне категорически запрещены всякие фитобочки и бочки для парения.

Тогда, конечно, не стоит, хотя у моей подруги тоже запрет на бани, а она посещает фитобочку, потому что голова находится снаружи и давление не идет на головной мозг.

Лана Симбаева

Несколько килограмм потерять нетрудно. Достаточно исключить мучное, не есть после 6-ти и пить больше жидкости.

И вечером перед телевизором прыгать на скакалке. Согласитесь, это нетрудно)

Другое дело, если вы хотите похудеть на несколько десятков кг

  • 2 года спустя...
dinarat

Я уже использовал редуктант. Для меня редуктант, это очень хороший продукт. За 7-недельный период я потерял 10 фунтов. Очень хороший результат для меня

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...