Перейти к публикации

Массажёр с ИК прогревом

Марджери

Знакомая уговорила приобрести вибрационный массажёр с инфракрасным прогревом. Цена вопроса была смешная, а пользу этого прибора знакомая превозносила до небес. У массажёра есть пять насадок, типа, на всякий необходимый случай. Пока только работала двумя из них - для лица (с поролоновой подушечкой, крем на неё можно наносить), и для всего тела (с пупырышками). Ну, по телу этой жужжалкой водить приятно, но, безусловно, с ручным массажем и сравнивать не стоит.

Может быть, кто-то пользуется чем-то подобным и сможет рассказать мне, что наиболее эффективно в исполнении этого массажёра? Буду признательна!

Lady

А какая у Вас модель, чьей фирмы?

Марджери

Чуть позже выложу фото.

  • 4 месяца спустя...
Klubnichka

Здравствуйте, у меня ручной массажер iRest SL-C02-2, также имеется инфрокрасная лампа, ощущения правда приятные) Делаю массаж после ванны, не знаю, крем это, бег, зеленый чай или массажер, но целлюлита у меня стало заметно меньше, по сравнению с тем, что было полгода назад, я - модель))) Еще после тренировок спасает меня, когда мышцы ноют. Так что очень советую вам приобрести, особенно если ведете активный образ жизни)

  • 8 месяцев спустя...
Lady

Совершенно случайно для себя выяснила, что ИК-излучение имеет противопоказания!

Не стоит применять приборы с инфракрасной лампой тем, у кого наблюдаются острые воспалительно-гнойные заболевания, недостаточность мозгового кровообращения, склонность к кровотечению, активный туберкулез, новообразования.

А положительный результат лечения ИК лучами будет, если применить его на плохозаживающих ранах и язвах, при ожогах и обморожениях, заболеваниях периферической нервной системы с болевым синдромом (миозиты, невралгии), последствиях травм ОДА.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...