Перейти к публикации

Зависит ли у Вас настроение от погоды?

Зависит ли у Вас настроение от погоды?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

FreeMan

Собственно вопрос в заголовке темы!

У меня лично настроение как у женщины - солнце - отличное настроение, дождь - грустно...

А у Вас?

Delice-berry

ой, для меня солнце - это всегда счастье и радость!! а вот если дождь - то хочется зарыться в постель и никуда не идти. но если рядом хорошие люди - то и дождь, ветер или снег - не помеха!

Lady

На улице +29, душно...

Что-то такое солнце меня не радует! Смущаюсь

Люблю утреннюю свежесть, вот она даёт мне заряд оптимизма на весь день.

И дождь люблю, когда смотрю на него из окна))):cs:

FreeMan

Погода налаживается, настроение тоже понемногу! Даешь хорошую погоду!:cm:

Lady

А что синоптики обещают? Подмигивание

FreeMan

По МСК - 25-27 выше нуля - 3 дня подряд, а дальше непонятно....

Lady

Лето в разгаре! За город из душного мегаполиса! :dv:

Delice-berry

да, погода прекрасная!! всем гулять!!!

Марджери

У кого-то, может и прекрасная (рада за вас), а меня ливень с утра за окном что-то не вдохновляет...... Жаль

А вообще, да, отмечаю зависимость настроения от погоды. И вообще, стала какая-то метеозависимая в последнее время.

А у нас тоже солнышко! И мне стало веселее, что ли - ходила в бассейн, настроение подняла себе. Вчера весь день был дождь, а сегодня ясно, но тучки ходят. Вот бы днём хорошую погоду, а по ночам пусть дождь шлёпает)))

  • 1 год спустя...
Румянцева Т.С
У меня лично настроение как у женщины - солнце - отличное настроение, дождь - грустно...
- и у меня так, если в окошке солнышко и на душе тепло и радостно! А дождик нравится только летний. А другой - только из окна, когда дома!

ой, для меня солнце - это всегда счастье и радость!! а вот если дождь - то хочется зарыться в постель и никуда не идти. но если рядом хорошие люди - то и дождь, ветер или снег - не помеха!
- это точно, если нужно ехать на Мальдивы и рейс через 2 часа, - пусть даже снег с дождем, - настроение на высоте!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Хорошее настроение и работоспособность, что принять?

      Сейчас планируется много работы и хочется быть в тонусе, в работоспособном состояние и в хорошем настроении. Давайте обсудим какие витамины принимать лучше, что кушать и какие препараты этому способствуют. Раньше проходил курсы уколов мильгамы и пил супрадин. Возможно что то новое появилось?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...