Перейти к публикации

Эфирные масла при депрессии, стрессе, климаксе

allo4ka

У моей мамы, то ли климакс, то ли возраст просто такой... Короче дома у них с папой один невроз!!! она прям реально психует из-за ничего, плачет часто, на все жалуется. Таблетосы она какие-то принимает. Мы ее и заботой и хорошими новостями окружаем и поддерживаем. Ее подруга говорит, чтобы я ей подарила массажи с эфирными маслами+ дома аромалампы поделала-мол это и не намек, что с ней не все впорядке, ну и психику эфиры подкорректируют... кто, что посоветует??

svetuska

А сколько лет маме?

Lady

allo4ka, у аромотерапии много направлений. Снизить возбудимость, снять невроз, улучшить настроение вполне по силам аромалампе с подходящими эфирными маслами.

Сама активно пользуюсь этим способом.

У мамы нет непереносимости эфирных масел?

allo4ka
А сколько лет маме?

60 лет

allo4ka, у аромотерапии много направлений. Снизить возбудимость, снять невроз, улучшить настроение вполне по силам аромалампе с подходящими эфирными маслами.

Сама активно пользуюсь этим способом.

У мамы нет непереносимости эфирных масел?

Аллергий никакой на эфиры нет. Но знаю, что нужно правильно их подобрать, чтобы обратного эффекта не вышло)))

Delice-berry

Климакс у мамы точно уже прошел в 60 лет. Дарите ей внуков - пусть займется заботами и почувствует себя нужной и важной!

  • 1 месяц спустя...
Виола94

Правильно подобрать помогут в центре ароматерапии, а от себя просто скажу что у них есть сбор трав и смесь Антистресс, но я сама пользуюсь всем известной Лавандой и эфирным маслом Перу - бальзам. А если еще их и смешать, и сделать с базовым маслом массаж - вообще кайф!

машуля

Добрый день!! Неужели если у человека какая то проблема и он плохо спит, у него плохой аппетит, ему поможет Лаванда? Или проще попить пустырник или мелиссу? Как все таки уберечь себя от нервного срыва окончательно??? Нет больше сил.

Lady

Машуля, здравствуйте! Хотите верьте, хотите нет, но мне помогает снять раздражение, стрессовое состояние эфирное масло сандала или благовония с ароматом сандала.

Когда находишься в эмоциональном напряжении, достаточно зажечь ароматическую палочку - Вы почувствуете, как состояние тревоги Вас покидает, наступает расслабление, приходит ощущение покоя.

Пользуюсь и аромалампой давно и успешно.

31_b76dc.jpg.dcca1ccdc0ed2783914e15b796ccea60.jpg

Лапушка

Не знаю, как кому, а я купила вот такую смесь для аромалампы и пользуюсь всегда, когда нужно успокоиться, расслабиться или даже напряжение тела снять - как духи наношу на точки. И помогает:)

IMG_20140328_111947.thumb.jpg.ef79d420d5bdaffc229095140d286301.jpg

АннаСиСи

Сама часто смешивала в аромалампу: лаванду, ваниль и валерьяну для мамы. Теперь интересуюсь готовыми смесями эфирных масел. Экономней выходит брать готовое, а не набирать 5 или 6 масел))) Будем пробовать готовый анти - стресс!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...