Перейти к публикации

Какую юбку купить к замшевым сапогам?

вороненка

На распродаже купила ну очень красивые сапожки из замши нежного светлого стального цвета – мягкие, изящные, высотой до колена и без каблука. На ноге сидят просто отлично. Вот теперь пытаюсь сообразить – какую юбку лучше носить с такими сапожками? Примерила и серую, и черную - поняла, что эти цвета выглядят слишком строго и официально, а хотелось бы поизящнее, но не так, чтобы казалось, будто бы я только что из офиса с работы выскочила. Может, что-нибудь посоветуете? И какая ткань для юбки лучше? Мне кажется, что к замше идеально подойдет вельвет – согласны?

Екатерина

А как вам такой вариант?

А почему именно юбку? Я с сапогами ношу обычно бриджи.

А вельвет все-таки непрактичный материал. Лучше выбирать из "костюмных" тканей.

1825993396_.jpg.cfc7ace5b86cea27d22e4a58e526a466.jpg

Солнечная

Если вы хотите изящную юбку, то может выбирать не ткань, а фасон? Что то пышное и длинное.742851288_2.jpg.d789b482c5c0700d8c404e9c14ebc505.jpg

вороненка

Очень красивые комплекты на фотографиях подобраны!:) Но у меня-то сапожки без каблуков совсем, на плоской подошве. Не уверена, что длинная пышная юбка будет хорошо выглядеть без каблуков. Просто мне очень часто приходится быть за рулем, а на шпильках, сами понимаете, машину водить опасно. Вот и покупаю обувь без каблука, а потом мучаюсь, что к ней подобрать, чтобы ноги длиннее казались... А вот за идею черно-белой юбки в клетку спасибо! Мне такой вариант расцветки в голову не приходил. Очень элегантно смотрится!

Znamka

А мне каблук водить не мешает;)

Правда я шпильки не ношу, просто каблук высотой в 5-6 см. Я маленького роста, без каблука меня не заметят.

А юбку к сапогам без каблука действительно сложно будет подобрать.

Екатерина

Может я повторяюсь, но кажется здесь замша и без каблука.

1220244857_3.jpg.76de9e7307e6edcc09f26869e3114d05.jpg

вороненка

Симпатичный вариант. Только цветовая гамма другая, так что вряд ли мне поможет подобрать комплектик... С другой стороны вижу, что с замшей хорошо смотрится полушерстяная ткань в клетку. Вот это возьму на заметку!

Наталья

Можно подобрать клетчатую юбку серого оттенка из мягкой пальтовой ткани или подобрать светлое короткое трикотажное платье.

1962195773_1.jpg.905e8f696b7b46c7552001498250d405.jpg

398122946_.jpg.f96eb218b2577535e37fac8a4b85c6e7.jpg

1289099497_.jpg.64c34fd443f589c597c3e205d600510f.jpg

вороненка
Можно подобрать клетчатую юбку серого оттенка из мягкой пальтовой ткани или подобрать светлое короткое трикотажное платье.

Очень красивые варианты!:DЯ просто в восторге! Всё! Решено! На выходных оставляю ребенка с папой и устраиваю шоппинг! Надо же, в конце концов, к сапогам подходящую юбку купить, а может, заодно, замшевые перчатки и сумочку! Огромное спасибо за фотки!

  • 4 недели спустя...
Lola
Очень красивые варианты!:DЯ просто в восторге! Всё! Решено! На выходных оставляю ребенка с папой и устраиваю шоппинг! Надо же, в конце концов, к сапогам подходящую юбку купить, а может, заодно, замшевые перчатки и сумочку! Огромное спасибо за фотки!

А юбкой не похвалитесь? РадостьВесьма стеснительно

вороненка
А юбкой не похвалитесь? РадостьВесьма стеснительно

Я стесняюсь... Весьма стеснительно

Анна Синицына

Мне кажется вельвет хорошо. Или шерстяная на подкладке. О! юбка-карандаш)))

Lola
Я стесняюсь... Весьма стеснительно

Да ладно. Только с сапожками, ага?

Я потом тоже юбочку покажу... А это Вам)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Где купить достойный спортивный костюм?

      Не так давно приобрел костюм спортивный для занятий в тренажерке. Покупал в фирменном магазине "Адидас". После пары стирок по швам полезли нитки, цвет весь смылся. И вообще костюм стал похож на тряпку. Всегда покупал спортивные вещи в этом магазине. То ли нарвался на подделку, то ли качество испортилось. Расскажите, где вы покупаете спортивные вещи?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...