Перейти к публикации

Плохая вода

Николай

Какую воду пить?

svetuska

Пропущенную через фильтр, бутилированную или, как минимум, кипяченую. Но я иногда в спешке пью просто из-под крана. Качественные фильтры стоят очень дорого, а жаль. Я вот на них денег жалею.

Alex Safman

Лучше покупную из кулера! Лучше фильтров. Главное компанию поставщика подобрать, чтобы из под крана не наливали;)

В Москве из под крана не попьешь уже (((

Lady

Дома использую воду, пропущенную через фильтр Аквафор (у меня кувшин с этим фильтром).

Ребёнку ни в коем случае не даю воду из-под крана. Повышенное содержание солей и хлора вызывает лично у меня сомнение в безопасности водопроводной воды.

Конечно, мой малыш не в вакууме живёт и не в стерильной обстановке. Но воздействие вредных факторов стараюсь свести к минимуму. Это в моих силах.

  • 6 месяцев спустя...
Cloudless_sky

Бутылированную и очень желательно из скважины (не в пром. зоне конечно) или родника. Водоподготовку она конечно проходит, но микроэлементы в ней остаются. И она действительно не вредна.

Марджери

У нас дома стоит проточный фильтр. А на работе пользуюсь фильтром-кувшином. Но из-под крана воду не пью (стараюсь не пить). Сомнительное у неё качество, по-моему.

  • 1 месяц спустя...
alefftina

У нас в районе очень плохая вода, это сказывается на состоянии зубов и волос, кожу тоже сушит. Приходится покупать воду в бутылях, но ее вкус мне еще меньше нравится.

Lady

alefftina, а фильтром для воды пользоваться не пробовали?

  • 2 недели спустя...
Granata

Мне нравится вода из-под крана

  • 2 недели спустя...
Cloudless_sky

Ну можно и из-под крана, хоть прокипятить тогда нужно.

  • 5 месяцев спустя...
Klubnichka

Всем привет, вот такую статью недавно нашла в интернете статью о том, как вредно пить воду из-под крана "Свинец является одной из основных причин рака, в частности, почек, желудка" Что вы об этом думаете?

Lady
Всем привет, вот такую статью недавно нашла в интернете статью о том, как вредно пить воду из-под крана "Свинец является одной из основных причин рака, в частности, почек, желудка" Что вы об этом думаете?

Вода из-под крана не только свинцом "богата".

Я, например, давно фильтрую воду.

Пользуюсь кувшином со сменными картриджами.

И Вам предлагаю воспользоваться фильтром для воды, удерживающим тяжёлые металлы.

  • 3 недели спустя...
Marines
Ну можно и из-под крана, хоть прокипятить тогда нужно.

Кипяченая вода выносит из нас полезные вещества, которые нам необходимы. А для нормальной работы организма, нужна сырая вода.

Шкода
Всем привет, вот такую статью недавно нашла в интернете статью о том, как вредно пить воду из-под крана "Свинец является одной из основных причин рака, в частности, почек, желудка" Что вы об этом думаете?

У каждого организма есть индивидуальные слабые места и предрасположенности.

По-моему, опрометчиво говорить, что только вода могла привести к заболеванию, например, раком.

Некоторые люди, которые приезжают из загазованных «центров цивилизации» в горы, теряют сознание от чистого воздуха.

Даже, если пить супер чистую и полезную воду, и пытаться с помощью неё избежать всех заболеваний, а при этом жить под стенами коксохимического или металлургического завода, то наивно зацикливаться на качестве воды.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...