Перейти к публикации

Горнолыжный Курорт-Европа-требуется совет

PrettyWoman19

Доброго времени суток. Собираемся с семьей большой компанией в Европу кататься, все обязанности в выборе сложили на меня. Вот изучаю. Посоветуйте кто где был и куда можно вырваться? Сами в том году катались в Италии район Канацеи, в полном восторге. Компания у нас достаточно активная по этому требуется не для пенсионеров, а что то более активное- я имею ввиду апрески и прочее) Жду с нетерпением комментариев. Да, и через кого посоветуете поехать? Или лучше самим бронировать?

svetuska

Ох, восхищаюсь людьми-экстрималами! Хорошо Вам отдохнуть и найти отличную базу. От себя ничего посоветовать не могу, лыжи стороной обхожу. О Красной Поляне обычно отзывы хорошие.

PrettyWoman19

Спасибо большое) но все таки Красная Поляна с Альпами не сравнится. Почему обходите лыжи стороной? на мой взгляд то, что доктор прописал) после сумасшедших рабочих будней.

svetuska
Спасибо большое) но все таки Красная Поляна с Альпами не сравнится. Почему обходите лыжи стороной? на мой взгляд то, что доктор прописал) после сумасшедших рабочих будней.

Как-то после "принудительных" уроков физкультуры в школе не очень хорошие ассоциации вызывают. Хотя, наверное, надо просто попробовать еще раз)))

PrettyWoman19

Да уж, форум совсем не активный.

Levandovsky

В ОАЭ большой крытый лыжный курорт.

А вы будучи в Канацеи, катались по Селла Ронде? через нее можно и в Валь Гардену и в Валь ди Фассу добраться.

А так я еще бы Майрхофен (Австрия) посоветовала бы.

А когда вы хотите поехать? Если новый год встречать, то поздновато собрались (((

А организовать можно самому-если есть желание и время) Если нет - проще в турагентство обратиться. Из операторов кто горнолыжкой занимается советую Джет тревел, ICS, Южный крест, Интурист, Данко, да и всякие тезы и коралы тоже можно.

Впрочем сейчас во эпоху интернета составить тур самому не проблема) Авиабилеты, страховка, отель, даже трансфер -все в интернете. Тут правда если компанией едете, с визами может быть неудобно - все документы в консульство самому привозить надо, да и например нужного количества билетов в 1 самолете и желательно рядом может не найтись, у ТО с этим попроще.

Мы летали в Австрию через Библио Глобус. Очень понравилось. Все четко, быстро и без нареканий.

  • 2 недели спустя...
PrettyWoman19

О, мы летим на Ямайку от Библио Глобус. Проверю действительно ли они на столько хороши, как о них отзываются)

Кстати, в ОАЭ мы точно не хотим лететь, больше интересует Австрия, Майерхофен. Вы можете что то сказать?)

Lerunchik

Библио глобус норм оператор, летали от него на Пхукет, оперативно работали.

  • 5 месяцев спустя...
Дерга

Раз такая тема, то скажу, отдохнуть в принципе можно (а точнее) везде, очень много мест как по мне, и Таиланд и Египет и Турция, но в принципе как кому, везде хорошо))) лично я предпочитаю Барселону считаю что это один из красивейших городов Европы.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...