Перейти к публикации

Устала для мужа быть нянькой

Наталья

Мужчины это большие дети, только кто то вырастает и становится ответственным и мудрым, а другие так и остаются маленькими мальчиками. И жена по сути просто им нужна чтобы заменить мать. Похоже у меня сложилась подобная ситуация. Уже давно не чувствую себя женщиной, которую любят, о которой заботятся. Не знаю как поступить в такой ситуации. Мне кажется я так устала все время в одиночку нести бремя забот. Любые попытки поговорить он просто игнорирует, говорит что я просто все придумываю.

svetuska

Ох, Наталья. Видимо, судьба у нас такая. Или мы сами своих любимых мужчин портим? Мой до свадьбы все умел, а сейчас везде "пальцем надо тыкнуть", да еще и поуговаривать. Я, когда терпение заканчивается, начинаю истерить. И помогает... Муж начинает помогать:rolleyes: Видимо знает, что в чем-то не прав)

Наталья
Ох, Наталья. Видимо, судьба у нас такая. Или мы сами своих любимых мужчин портим? Мой до свадьбы все умел, а сейчас везде "пальцем надо тыкнуть", да еще и поуговаривать. Я, когда терпение заканчивается, начинаю истерить. И помогает... Муж начинает помогать:rolleyes: Видимо знает, что в чем-то не прав)

Он слезы и истерики мои видит, говорит "хорошо" дорогая, я понял" и на этом все заканчивается. Ничего не происходит. А душа и сердце ждет совсем другого. Я стала разочаровываться в институте брака.

svetuska
Он слезы и истерики мои видит, говорит "хорошо" дорогая, я понял" и на этом все заканчивается. Ничего не происходит. А душа и сердце ждет совсем другого. Я стала разочаровываться в институте брака.

Наверное, знает, что любите и простите. Может стоит принять какие-то решительные действия, пригрозить, что уйдете, если ничего не измениться?

Наталья
Наверное, знает, что любите и простите. Может стоит принять какие-то решительные действия, пригрозить, что уйдете, если ничего не измениться?

Он такой толстокожий, что его ничем не пронять! Наверное вы правы! Уходить от него надо!

svetuska
Он такой толстокожий, что его ничем не пронять! Наверное вы правы! Уходить от него надо!

Ой, Вы не горячитесь. Я не уходить сказала, а припугнуть. Уходить можно, когда терпения совсем нет. Очень желаю, чтобы Ваша ситуация разрешилась!

  • 3 недели спустя...
Милая сонечка

Совершенно верно, не торопитесь, уйти всегда проще, чем, что-то исправить и поменять. Это уже крайняя мера.

Может, стоит просто отдохнуть недельку другую от хлопот и забот, если у вас есть возможность съездить в отпуск, или пожить отдельно друг от друга воспользуйтесь. Мужчина поймет, что без в ему тяжело и плохо. И вообще как то трудно следить за порядком в доме. Только через собственный пример, он может хоть на чуть-чуть понять, что вы чувствуете.

  • 1 месяц спустя...
Delice-berry

Редко можно встретить мужчину, который будет вам "не мальчиком, но мужем". И который будет принимать активное участие и разделять ваши заботы. К сожалению, если это не привито с детства, ничего не изменится - и тут уже вам решать, готовы ли вы всю жизнь прожить с этим. Если да, то нет смысла жаловаться и ныть. А если нет - то стоит все закончить и наслаждаться жизнью и заботами только для себя.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...