Перейти к публикации

Пигментные пятна на руках

Eva

Недавно заметила, что на внешней стороне кисти начали слегка прорисовываться пигментные пятна. Неужели это уже возрастные изменения? Или это может быть вызвано какими-то проблемами со здоровьем? Я где-то слышала, что такие пятнышки появляются, если есть проблемы с печенью... Подскажите, кто сталкивался с такой проблемой, можно ли от нее избавиться?

  • 4 недели спустя...
djeki

С пигментом можно бороться при помощи лазера (александритовый) от 3 процедур с интервалом в 1 раз в 3 недели (3 недели не загорать). Почитайте отзывы

Eva

А никто не пробовал бороться с не сильно выраженными пятнышками с помощью лимонной кожуры? Слышала, что она хорошо отбеливает. Но вот избавит ли от пигментации?

Герда

Я пробовала, только на лице, мне не помог лимон, вот честно!

  • 2 года спустя...
Natalia
А никто не пробовал бороться с не сильно выраженными пятнышками с помощью лимонной кожуры? Слышала, что она хорошо отбеливает. Но вот избавит ли от пигментации?

Лимон же очень сильно жжет кожу.

manina

Хорошо помогает избавиться от излишней пигментации отбеливающий крем До и После. Я своей маме его покупала, у нее тоже пигментация на руках была. Она около месяца им пользовалась, сейчас пигментации почти не заметно.

  • 2 месяца спустя...
Мария0987

Да! Согласна я полностью, крем серии "До и После", действительно очень хороший, у моей тети на руках были пятно большие и прям темные, когда она начала мазать этим кремом, не помню правда за какое время, они сошли, но руки стали реально чище и выглядеть намного моложе.

  • 1 месяц спустя...
vera.novikova

Я на лице делала маску из сока петрушки. Полностью не ушло, но осветлилось.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...