Перейти к публикации

Кто пользовался скипидаром?

Alex Safman

Купил скипидар. Понравились полезные свойства, жена сразу за инструкцию, говорит много противопоказаний. Вчера попробовал, кожа реально почти сразу регенирируется. Кто что знает, поделитесь!

Наталья

Я только знаю что их назначают при различных заболеваниях сердечно-сосудистой системы, костно-суставной системы, при болезни почек и как профилактическое средство при простуде. А вот что я нашла на интернет портале:

Скипидарные ванны можно принимать круглый год в домашних условиях. Скипидарные ванны бывают трех видов: белые, желтые и смешанные.

Этот тип ванны предназначен для людей с пониженным или нормальным артериальным давлением. Данная процедура не сопровождается увеличением температуры и сильным потоотделением. Рецептура белых ванн оказывает раздражающее действие (что отражается в покалывании или жжении кожи). Применение белой эмульсии способствует улучшению питания тканей, развитию коллатерального кровообращения и стабилизации артериального давления. Температура ванны — 37-39 градусов. Через каждые 3-5 минут, по мере остывания ванны, следует добавлять горячую воду, следя за показаниями водного термометра. Продолжительность процедуры 5-20 минут.

Agata

Я лечила скипидаром ожоги, он вообще отлично заживляет раны. Вычитала, что некоторые его еще и внутрь применяют, но он же еще и токсичен, как его можно внутрь??

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...