Перейти к публикации

Что делать, если противозачаточные таблетки вызывают аллергию?

Весна

Практически все!!! Я уже не знаю. Спираль ставить? Трубы перевязывать? У нас уже трое детей, денег катастрофически не хватает. Помогите советом, пожалуйста! Моя врач сказала: давай, спираль поставим? А я и не знаю. Тяжести поднимать нельзя после этого, а я одна на хозяйстве. Муж до вечера на работе.

  • 1 месяц спустя...
Liebe

Как вариант, презервативы. Или спираль, как советует врач.

  • 2 недели спустя...
svetuska

Перевязка семенных протоков мужу. Операция делается быстро под местным обезболиванием. На потенции не сказывается. Во время оргазма, как и раньше, выделяется сперма (только на капельку меньше, так как в ней сперматозоиды не содержатся). Ну, или в случае четвертой беременности рожать путем кесарева и заодно перевязать маточные трубы.

Только вот лучше бы муж сделал себе перевязку. На его гормональном фоне это никак не скажется. У меня знакомый уролог, так он сказал, что на Западе очень многие мужчины делают перевязку семенных протоков после того, как понимают, что больше не хотят иметь детей. По-моему, это гораздо гуманнее, чем аборты делать или "травить" женщину гормонами и "всераздирающими" внутри спиралями! ИМХО

  • 1 год спустя...
Андромеда

Можно использовать противозачаточную пасту или свечи.

Наталья Терскова-Зайцева

ну я бы спираль не стала ставить, некоторые и с ней делать умудряются детей. К тому же месячные очень обильно идут с ней. И если ставить, то дорогую. И она и то может не прижиться. И с таблетками кстати тоже бывает что беременеют. Попробуйте, вдруг вам хорошо будет с ней. Все таки попытка) а то трое детей)))

  • 3 месяца спустя...
femena

А как у Вас может быть аллергия на все ОК???

Наверняка, это аллергия на какой-то один вспомогательный компонент. Смените врача. Если уж веганы имеют возможность пользоваться презервативами (да, да! есть особые! латексные не соответствуют их мировоззрению), то и для Вас можно подобрать что-то другое.

Алана
Практически все!!! Я уже не знаю. Спираль ставить? Трубы перевязывать? У нас уже трое детей, денег катастрофически не хватает. Помогите советом, пожалуйста! Моя врач сказала: давай, спираль поставим? А я и не знаю. Тяжести поднимать нельзя после этого, а я одна на хозяйстве. Муж до вечера на работе.

Спираль, кстати, не так страшна, как ее "малюют". Конечно, возможна, индивидуальная непереносимость (как и любых других средств). У меня спираль стоит уже 5 лет, и никаких проблем не было ни разу. Месячные идут как обычно, не больше. Про подъем тяжестей меня как-то не предупреждали, так, что никаких ограничений в этом плане для себя не ставила.

Забеременеть можно и со спиралью, и без нее. Но для меня спираль решила проблему контрацепции.

nocteluka

Перевязка труб, конечно выход, но слишком уж радикальный. Вдруг через год-другой ваше финансовое положение изменится, и вы захотите еще ребенка. Пробуйте другие таблетки или презервативы, хотя и на них может быть аллергия. Только путем перебора вы сможете подобрать что-то подходящее.

  • 1 год спустя...
yuliya.pirogova
Практически все!!! Я уже не знаю. Спираль ставить? Трубы перевязывать? У нас уже трое детей, денег катастрофически не хватает. Помогите советом, пожалуйста! Моя врач сказала: давай, спираль поставим? А я и не знаю. Тяжести поднимать нельзя после этого, а я одна на хозяйстве. Муж до вечера на работе.

Обратитесь к своему врачу и уточните альтернативные способы предохранения. Возможно, в препарате есть составляющие, которые вызывают у вас аллергию.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...