Перейти к публикации

Растяжки - как бороться?

Верлиока

После родов появилась бяка эта. Хотя мазалась кремами и контрастный душ делала.. Обидно конечно..

Сейчас по минимуму осталось но все равно есть... И вот как избавиться полностью?

Подруга вон вообще просто похудела и растяжки вылезли жуткие....

Из за этих растяжек мужа стесняться стала...

  • 2 недели спустя...
Vasidra

Я думаю тут уже вмешиваться надо на уровне пластики. Слышала есть какие то уколы под кожу.. они мол и варикоз и растяжки убирают... Вот только не знаю сколько стоит это.

  • 3 недели спустя...
Magi

Если растяжки уже появились, то их можно сделать только менее заметными, а избавится возможно только с помощью пластики.

Для того, чтобы сделать менее заметными нужно делать скрабы с кофейной гущей, мазаться специальными кремами, принимать регулярно контрастный душ. Для свежих растяжек еще рекомендуют втирать мумие (добавлять в любой крем и втирать 2 раза в день).

  • 1 месяц спустя...
Lubimaya

Я делала лазерную наноперфорацию на растяжки, мне помогло, кожа выровнялась, но я курс проходила 5 процедур))) Еще есть пилинги, говорят тоже помогает)

Betty

я похудела и у меня тоже появились, ничем их особо не убрать

Agata

Можно делать массаж с использованием крема, в который входят эластин, коллаген. Но борьба с ними массажами, обертываниями, пилингами целесообразна либо когда их немного, либо чтобы остановить их дальнейшее появление. Когда все запущено, думаю, вряд ли поможет, только специальные процедуры.

  • 3 недели спустя...
svetuska
Я делала лазерную наноперфорацию на растяжки, мне помогло, кожа выровнялась, но я курс проходила 5 процедур))) Еще есть пилинги, говорят тоже помогает)

А сколько стоит такая процедура? Где проводится? Что собой представляет? Больно ли делать? У меня после родов растяжки на груди и ягодицах.

  • 2 года спустя...
Ксения Юрьевна

Сразу после выписки из роддома, я сделала смесь подсолнечного масла (в идеале оливковое), сахара и соли. Брать на 2 стакана масла по стакану сыпучих. Получалось что-то вроде скраба, использовать ежедневно во время принятия душа. Намазаться, тщательно потереть проблемные зоны и смыть водичкой. Растяжки стали заметно меньше, а мелкие совсем исчезли.

  • 3 недели спустя...
LeraTsareva

Через месяц плановый мед. осмотр, гинеколог включительно, как я понимаю в конце мед. осмотра осмотр груди, а у меня недавно появились растяжки на ней, очень стесняюсь, что делать? understandingjlk

e-mary
Я делала лазерную наноперфорацию на растяжки, мне помогло, кожа выровнялась, но я курс проходила 5 процедур))) Еще есть пилинги, говорят тоже помогает)

А это не больно?

  • 2 месяца спустя...
ВашаМаша

Девочки, помогите советами)

Lola

Пользовалась кремом Невея (от растяжек). От растяжек следов не осталось, помог крем или нет не знаю.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...