Перейти к публикации

Влюбился во сне...

FreeMan

Снился прекрасный, теплый сон. И вот она красивая, желанная. И я за последние 10 лет испытал то чувство любви и желания быть близким и любить. Такой трепет нежности, порыв чувств. Словами сложно передать. Но кто любил, тот знает о чем я! Так вот интересно - это мимолетное погружение в видение или можно во сне действительно влюбиться? Поделитесь с кем то такое было! О боже, как же сладок был этот сон!

Наталья
Снился прекрасный, теплый сон. И вот она красивая, желанная. И я за последние 10 лет испытал то чувство любви и желания быть близким и любить. Такой трепет нежности, порыв чувств. Словами сложно передать. Но кто любил, тот знает о чем я! Так вот интересно - это мимолетное погружение в видение или можно во сне действительно влюбиться? Поделитесь с кем то такое было! О боже, как же сладок был этот сон!

Как вы красиво излагаете, а на яву нет что ли красивой и желанной? А может у Вас наступила весна?

Такие сны обычно оставляют в душе теплые ноты мимолетного притяжения. Значит сегодня у Вас будет хорошее настроение. Но это всего лишь сон, который длился от силы минут 20, может пора уже влюбляться наяву!?:dv:

FreeMan
может пора уже влюбляться наяву!?:dv:

Наяву у меня жена и ребенок. Настроение действительно хорошее. Теплые чувства остались до сих пор. Сбывались бы сны хорошие!..

Наталья
Наяву у меня жена и ребенок. Настроение действительно хорошее. Теплые чувства остались до сих пор. Сбывались бы сны хорошие!..

Ну и кто Вам мешает наяву влюбляться в жену? Снова и снова... Давайте угадаю... Вы вместе уже много лет, ребенок, быт, проблемы, усталость стрессы. Среди всего этого свою вторую половинку уже воспринимаешь как данность. А Вы вот возьмите и посмотрите на нее другими глазами.

Я вот например, дома себя женщиной не чувствую, всем от меня что то надо - то проверь уроки, а где мои носки, а что вкусного поесть, а когда мы будем обедать, а когда пойдем гулять. Дома я домработница с усиленным нагрузочным тестом. Не поверите, на работе отдыхаю. (Ой, простите, что то я отклонилась от темы!):ax:

FreeMan

Жена не снится! Она всегда рядом, достаточно открыть глаза и вот она. А чувства угасли наверно из-за кризиса - 10 лет совместной жизни! Попробую все же воспользоваться вашими рекомендациями и попробовать снова влюбиться в жену!

  • 4 недели спустя...
Наталья
Жена не снится! Она всегда рядом, достаточно открыть глаза и вот она.

Вот вот. Она рядом, так же рядом мебель, компьютер и прочая лабуда... Вы забыли, что она просто женщина, в которую вы когда то влюбились и создали с ней семью. Почаще напоминайте себе что она ценный дар, а не бесплатная кухарка, уборщица и воспитательница.

  • 5 месяцев спустя...
Betty

Возможно вам снится та, которую вы раньше знали, ваш человек. что тут удивительного, никакая это не весна

  • 2 недели спустя...
Agata

Мне несколько раз в жизни снились такие сны, правда, в подростковом возрасте. Я как-то даже в подробностях запомнила молодого человека и совершенно серьезно старалась найти его в реальности - ходила и приглядывалась ко всем.

Liebe

А я верю в то, что такие яркие сны просто так не снятся, хотя вообще-то не суеверна. И очень хорошо понимаю вас.

Agata

Я даже имя запомнила) Правда, не сбылось, может быть, пока что)

Betty

да после таких снов и просыпаться не хочется..)

Agata

Да, есть такие сны, что просыпаешься с сожалением и отчаянно пытаешься снова уснуть) А есть такие, что проснулся и думаешь: "Какое счастье, что это мне всего лишь приснилось..."

Betty

да уж, мне часто снится друг, который умер в прошлом году, общаемся с ним, просыпаюсь и плакать хочется..

Ira

сон, который хочется поскорее воплотить наяву... Улыбка

  • 4 недели спустя...
svetuska
Жена не снится! Она всегда рядом, достаточно открыть глаза и вот она. А чувства угасли наверно из-за кризиса - 10 лет совместной жизни! Попробую все же воспользоваться вашими рекомендациями и попробовать снова влюбиться в жену!

10 лет совместной жизни - это только начало. Вы купите путевку на море, отвезите ее туда, и там она явится вам из пальмовой рощи в парео красивая и желанная Улыбка А то "открыл глаза - она тут!"

  • 1 год спустя...
Natali Gorlova

Будучи уже в браке тоже снились такие сны. При чем неоднократно! Ох таких чувств на яву не испытывала ни разу. Однако стоит заметить, что во сне все преувеличено. Мне когда снится что страшное - это страшное на яву испугало бы меньше, или если что-то во сне обидело - я такие лью слезы, что мама не горюй, а когда просыпаюсь не понимаю в чем то трагедия) Не стоит искать на яву то, что видим во сне. Пусть в реальной жизни не все так ярко, но зато это настоящее и оно не мимолетно!

Lady
Снился прекрасный, теплый сон. И вот она красивая, желанная. И я за последние 10 лет испытал то чувство любви и желания быть близким и любить. Такой трепет нежности, порыв чувств. Словами сложно передать. Но кто любил, тот знает о чем я! Так вот интересно - это мимолетное погружение в видение или можно во сне действительно влюбиться? Поделитесь с кем то такое было! О боже, как же сладок был этот сон!

О, даже живущие в счастливом браке испытывают подобные моменты!

Правда, потом при пробуждении становится немного неловко, что испытал подобное не к любимому супругу))) Смущаюсь

А мой муж периодически ревнует меня, увидев во сне, что я, якобы, ему была неверна.

Объясняет это тем, что боится меня потерять... Нефига се!

О Вашем сне...

К сожалению, это всего лишь иллюзия.

То, о чём мечтаете, реализовалось зрительным образом во сне.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...