Перейти к публикации

Где кататься на лыжах в Москве не далеко от метро?

leona

В общем так перерыла весь интернет по поиску лыжных трасс и выбрала кант м нагорная рядом с метро удовольствием если брать в прокат в 2012 году было около 2 тыс за час, если все свое то 20 руб- подъем. Спуск большой катайтесь сколько хотите=) Так же много в подмосковье и на воробьевых горах. Но все же мне лично как человеку занятому легче до метро доехать накататься в доволь и за 30 минут домой приехать. По студаку скидки приятные! Надеюсь поможет жду приятных коментов=) Кстати там ездят только на лыжах и сноубордах=) ну если вы с собой санку-ледянку принесете не думаю что вас выгонят=) кстати инструктор это хорошо конечно=) Я ни когда не каталась на горных лыжах и так удачно попала туда=) Так вот без инструктора обошлось как то=) посмотрела как другие ездят, пару раз упала и научилась не много. А так когда пришли спрашивали около 2 тыс еще доплата за учение=) Сейчас вот жду не дождусь когда выпадет снег! Решила купить себе весь комплект и кататься каждый день! Только теперь умнее буду перед катанием намажусь гелем разогревающим артролайт для мышц. А то я тогда так накаталась с не привычки, что ходить не могла, все болело=)

Alex Safman

Речь идет о горных лыжах? Открывать сезон нужно с небольших нагрузок, а потом увеличивать их! Мы катаемся в Битцевском лесопарке на обычных лыжах.

  • 4 года спустя...
svetlana.didenko

не торопитесь сразу усиленно заниматься

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...