Перейти к публикации

Термаж и его эффективность

irina_frolova70

Расскажите кто делал и в каких клиниках, каков результат и сколько процедур необходимо чтобы был заметен результат.

Присмотрелась к одной клинике, хочу попробовать тут.

Мираслава

Я вот тоже хотела делать термаж, т. к. узнала реальные последствия такого рода процедуры. Как мне сказали, глубоко разогревается кожа и под кожей образуется рубцовая ткань, которая и создает эффект подтяжки. Очень рада, что вовремя все это узнала и пошла в другую клинику, где мне предложили лучший вариант.

  • 8 месяцев спустя...
Янчик

Да, я тоже слышала, что-то подобное про термаж. Мне мой косметолог посоветовал сделать лазерную наноперфорацию. Процедура это достаточно комфортаная и безопасная, мне мой косметолог сделал пробную процедуру, не знаю, как это правильно объяснить, ну вобщем мне сделали наноперфорацию на небольшом участке, на руке, было совсем не больно! А эффект обещают хороший: и лифтинг кожи, и разглаживание мелких морщин. В ближайшее время обязательно попробую эту процедуру

Gladka

Читаю вас и чувствую себя динозавром. Про ботекс я еще слышала, а вот термаж это вообще темный лес. И не страшно вам, девчонки?

  • 2 недели спустя...
TinyKitty

мдя... одни только названия чего стоят))) про термаж абсолютно согласна - мне тоже доводилось читать об ужасных последствиях после такой процедуры, а вот про второй вариант хотелось бы узнать подробнее... здесь даже ссылка есть...

  • 2 года спустя...
Катрин

Процедуру термаж сделала в 35 лет. Сейчас мне 40. В целом процедурой я довольна, изменения произошли в области носогубных складок, гусиных лапок, в целом овал лица стал четче и само качество кожи улучшилось. Ещё год назад назад это процедура стоила дорого, но до сих пор я уверена что результат стоит этих денег. Делала в клинике бьюти тренд на лесной. Посмотрела на их сайте цена увеличилась не намного.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...