Перейти к публикации

Татуaж

Анна Синицына

Несколько лет я не могла решиться сделать себе татуaж. Но сейчас, когда работа связана с детьми и водой - особо красится нет возможности, + предстоит отпуск. Вот я и решилась. Оказалось это не так больно как я думала. Скорее неприятно и требует много времени, если делать все лицо как я (брови, глаза, губы). Я попросила естественные оттенки.

Результатом очень довольна - выходишь из душа - уже красивая и нарядная:)

А потом так обидно, что именно самые наши близкие и любимые нас видят чаще всего в неухоженном виде и домашней одежде.

С некоторых пор я стараюсь и дома одеваться в красивую одежду. Ведь так важно утром рядом увидеть любимое лицо, и что бы не бежать от него скорее на работу, а желать обнять, поцеловать...

На какие только жертвы женщины не идут ради мужчин. Но сделать подобное - это еще и ради себя - сильно облегчает жизнь:)

  • 1 год спустя...
svetuska

А сколько стоит эта процедура, если не секрет. Я тоже давно хотела сделать татуаж, но только век. Меня всегда останавливает страх попасть в руки не очень хорошего мастера. Вдруг нарисует некрасиво, ходи потом, мучайся...

  • 10 месяцев спустя...
Сандалька

смотря что татуировать хотите. Цены разные. В салонах причем выше, чем на дому у мастеров.

Lady
смотря что татуировать хотите. Цены разные. В салонах причем выше, чем на дому у мастеров.

Я буду делать в салоне. И только в салоне.

  • 1 год спустя...
Анитка

Я тоже никак не рискну сделать хотя бы брови: надоело уже день ото дня сидеть с карандашом, вырисовывая стрелочки... Останавливает не ожидание боли, а ожидание результата: к примеру, татуаж бровей сделали моей подруге, лично мне вообще не нравится то, что получилось: брови имеют грубые контуры, что смотрится неестественно...

Nata
Я буду делать в салоне. И только в салоне.

Такие же мастера работают на дому, за другие деньги. Ходила долго в салон на брови и там же с мастером договорилась на татуаж у нее дома- очень довольна!

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...