Перейти к публикации

Мы любим друг друга, но жить вместе не можем...

Ирулька

Я люблю своего мужа, не могу расстаться, а он более решительный, поэтому подает на развод. Мы очень темпераментные, вспыльчивые, я могу это терпеть он нет. Мы оба лидеры и не можем друг другу уступать. Давать ли согласие на развод мужу? Или постараться уговорить его, обещая что все наладится?!

Monstr
Мы оба лидеры и не можем друг другу уступать.

Баран и лидер - разные животные.

ЕвоЧка

Уговаривать мужа не надо, а вот просто поговорить не мешало бы. Не на повышенных тонах, а спокойно, в приятной обстановке. Вдруг это решение он принял не обдуманно, а на эмоциях.

Развестись- это самый легкий вариант. Постараться сохранить куда сложнее..

К сожалению, некоторые отношения имеют свойство заканчиваться, и как бы ни было больно, нужно переступить через это и продолжать идти дальше. Здесь мы поговорим, о том, как не допустить критического положения, а если оно все-таки случится, как его пережить. Спрашивайте совета, делитесь наболевшим и рекомендуйте выходы из сложных ситуаций.
Борис

Если мужик решил развестись, значит ты достала его. Зачем надо было доводить до этого?

Умная женщина уступит и сохранит брак, а не конфликтовать будет. Это бессмысленно!

  • 5 месяцев спустя...
Виссарион
Я люблю своего мужа, не могу расстаться, а он более решительный, поэтому подает на развод. Мы очень темпераментные, вспыльчивые, я могу это терпеть он нет. Мы оба лидеры и не можем друг другу уступать. Давать ли согласие на развод мужу? Или постараться уговорить его, обещая что все наладится?!

А какой смысл уговаривать, если он уже просто не может жить рядом. Просто надо найти мужчину, с которым и ругаться не будете и комфортно будет А мужику покоя захотелось вместо ругачек.

Нарцисс

Если не можете жить вместе, то лучше вообще не мучить друг друга и расстаться. Вот не понимаю я женщин вообще - ну чего цепляться, если невозможно вместе! Прямо мозахистки какие-то

lenka

А толку от Вашего согласия или несогласия, если он уже подает на развод? Вы что, можете его привязать к себе силком? Хотите унижаться и уговаривать? Уважайте себя! Пусть разводится, а Вы себе лучше найдете. Он такую хорошую уже не найдет

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...