Перейти к публикации

Аптечные сети

rita37

Интересуют аптеки цена- качество.

Наталья

Неплохие аптеки "Ригла", но цены там конечно завышены! Еще неплохие аптеки сети Нова Вита, Горздрав и Диалог. Чаще всего закупаю лекарства в последних двух. Радует и цена и качество. Разница с другими аптеками по цене составляет от 100-300 рублей.

Alex Safman

"Горздрав" - хорошие аптеки, но там много лекарств не бывает в наличии и всегда требуют рецепт на "серьезные" лекарства. Покупаю в "Нова Вита" - практически все есть в наличии и продают без рецепта, правда дороже чем в "Горздрав".

Полина

Закупаю лекарства в " Горздрав", у меня там работает мама моей подруги и там контракты напрямую от производителей, что говорит о качестве лекарств. А цены на порядок ниже, я сравнивала.

rita37

Спасибо за советы! Из этого делаю вывод, что завтра зайду в Горздрав!

  • 3 недели спустя...
rita37

Спасибо за совет, ходила я в Горздрав. Мне очень понравилась аптека, посравнивала цены, у них намного ниже. Была приятно удивлена:) Теперь туда хожу, тем более, аптека оказалась через 2 дома от меня.

Полина

Всегда пожалуйста)))

  • 2 недели спустя...
Remmy

Еще хорошая сеть аптек "Самсон Фарма", - цены приемлемые. Кроме "серьезных" лекарств есть большой выбор лечебной косметики и гомеопатических лекарств. Особенно мне нравится аптека недалеко от метро Новослободская.

Нашла еще отличную статью где очень хорошо и доступно рассказано о классификации аптек. Кстати "Горздрав" и "Самсон Фарма" относятся к одной категории аптек-дискаунтеров.

Полина
Еще хорошая сеть аптек "Самсон Фарма", - цены приемлемые. Кроме "серьезных" лекарств есть большой выбор лечебной косметики и гомеопатических лекарств. Особенно мне нравится аптека недалеко от метро Новослободская.

Нашла еще отличную статью где очень хорошо и доступно рассказано о классификации аптек. Кстати "Горздрав" и "Самсон Фарма" относятся к одной категории аптек-дискаунтеров.

В Самсон Фарма цены намного дороже, чем в Горздраве и там постоянно длинные очереди.

Remmy
В Самсон Фарма цены намного дороже, чем в Горздраве и там постоянно длинные очереди.

На счет цен возможно вы правы, я не сравнивала. Но по ассортименту мне Самсон фарма больше понравилась, хотя может аптеки Горздрав бывают и разные по размеру (я была только в одной, совсем не большой).

На счет очередей, да, иногда можно немного и постоять - но в последний раз (и это было вчера) я перед приездом звонила и уточняла наличие лекарства, и мне его специально отложили, - но преимуществом этого сервиса мне воспользоваться так и не удалось - в аптеке вообще народа не былоУлыбка

  • 6 лет спустя...
elena.smirnova

Заказываю лекарства в Аптеке. ру на ближайшую аптеку. Цены хорошие, доставка на следующий день.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...