Перейти к публикации

Оригинальный подарок

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение
2-115210872.jpeg.0242739f6ff2d3c4c1bfe0c347d2f558.jpeg
Затем их потеснили цифровые часы, а теперь, пройдя новый виток эволюции, к нам приходят те же цифровые часы, но в новой оболочке.

Сейчас уже никого не удивишь фирменными часами «Ashton Martin» или «Dior» - люди, не сведущие в марках не увидят в них ничего необычного, лишь еще одни классические наручные часы, так к чему все эти старания и выброшенные на ветер деньги? Другое дело – оригинальные цифровые часы. В сегодняшнем обзоре мы рассмотрим одни из самых ярких их представителей – часы «Iron Samurai».

Наручные часы «Iron Samurai» делаются из той стали, из которой когда-то делали самурайские мечи, поэтому за качество этих часиков можно не беспокоиться. Основная изюминка состоит в том, что цифры высвечиваются прямо между звеньев – где вы еще видели такой необычный способ показа информации? Часы будут идеальны для мужчины – стильные, довольно увесистые, с длинным ремешком, который позволит закрепить часы вокруг даже самой широкой руки. Они безусловно привлекают внимание

Чтобы проверить время, достаточно нажать на верхнюю кнопку, и светодиоды покажут часы и минуты в 12 или 24 часовом варианте, нажав кнопку еще раз, получим дату, еще раз – секунды. Настройка так же элементарна – удерживаем нижнюю кнопку, мигают часы, верхней кнопкой устанавливаем их, нажимаем нижнюю, устанавливаем минуты, такие же операции проделываем с датой и системой показа времени, выбирая 12 или 24 часовой вариант.

Стоит помнить, что время горит всего пару секунд, затем диоды гаснут – но этого достаточно, чтобы хорошенько все разглядеть. Между тем, такой способ сохраняет время жизни батарейки (питается наш Японский «конь» от одной CR2016, которая стоит рублей 40 в ближайшей палатке).

Надевая наручные часы «Iron Samurai» на вечеринку или деловую встречу, вы, несомненно, будете в центре внимания, ведь мало у кого есть такие оригинальные и технологичные часы.
  • 0
  • 3 659

0
3,7k

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...