Перейти к публикации

Авторские украшения

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

Кто не любит выглядеть стильно, модно и привлекательно? Особенно это относится к представительницам прекрасного пола. Женщины постоянно стремятся к самосовершенствованию: покупают самую модную одежду, обувь, аксессуары, выбирают лучшую косметику. Все это для того, чтобы быть единственной и неповторимой во всем.

Для создания гармоничного образа современной леди большое значение имеет такая, казалось бы, мелочь, как бижутерия. Хотя в дорогих элитных бутиках и предлагается широкий выбор аксессуаров и бижутерии, выполненным по последним технологиям и веяниям моды, но наиболее ценными все больше становятся изделия hand made (выполненные своими руками). Это объясняется тем, что авторские украшения уникальны, индивидуальны и сохраняют тепло рук и творческую энергию.

Авторские коллекции включают в себя колье, кулоны, бусы, серьги, браслеты, броши. Кроме элементов бижутерии своими руками мастера изготавливают предметы интерьера, аксессуары для дома, игрушки, куклы, украшения для детей и многое другое. У авторов работ можно заказать эксклюзивные подарки для своих родных, друзей и коллег, которые по достоинству оценят Ваше внимание и хороший вкус. Подарки ручной работы также подчеркнут важность события, в честь которого презентуются и статус их обладателя.

Для создания украшений используются самые разные, а порой и неожиданные материалы: хрусталь, металл, чешское стекло, натуральные полудрагоценные камни, полимерная глина, войлок, бисер, ленточки, кристаллы Сваровски, кожа и многое другое.

Выполняя индивидуальные заказы, мастер учтет любые Ваши пожелания относительно размеров, форм, цвета, материала. Вместе с автором можно подобрать украшение, которое идеально подойдет к определенному образу, костюму, платью, интерьеру. Вы можете быть уверены, что изделия, созданные вручную, в единственном экземпляре и выполнены по авторской технологии.

Дети, особенно девочки, будут счастливы, получить в подарок браслетик из бусинок или цепочку с разноцветными камушками, которые не похожи на другие. Ведь дети всегда подражают нам, взрослым, и они тоже хотят выделяться на фоне других.

Ручная работа всегда высоко ценилась истинными почитателями авторского творчества. Авторские украшения – это всегда изящно, оригинально, модно и стильно. Удивите себя и своих близким таким необычным сувениром, подарив им свою любовь и тепло.

  • 0
  • 590

0
590

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...