Перейти к публикации

Натяжные потолки

Ольга Травина
  • · 1 минута на чтение

Престижные натяжные потолки

Престиж современных натяжных потолков заключается не в их цене, а в соответствии сегодняшним требованиям к строительным материалам. Краски, штукатурные смеси, половое и потолочное покрытие должны включать в себя совокупность гигиенических и экологических свойств.

Покупая квартиру в новом доме, многие опасаются делать качественный ремонт по причине неизбежной осадки дома, Натяжные потолки не чувствительны к этому процессу, их смело можно устанавливать и в многоквартирных новостройках, и в только что построенных индивидуальных коттеджах.

Декоративные натяжные потолки, с каждой новой коллекцией, расширяют цветовой диапазон, благодаря чему опытный дизайнер может оформить практически любой интерьер в соответствии с требованиями заказчика.

Наиболее востребованными производителями на российском рынке сейчас являются фирмы из Франции, Германии и Италии. В последнее время наблюдаются подвижки и среди российских изготовителей строительных материалов. С приходом на рынок потолочной продукции отечественных производителей, натяжные многоуровневые потолки становятся более доступны для покупателя со средним достатком. Качество продукции позволяет использовать такие потолки на протяжении длительного периода, что лишний раз говорит в их пользу.

Причины, по которым устанавливают натяжные потолки.

Потолки, известные, как бесшовные и поливинилхлоридные, выгодно отличаются своими эстетическими качествами. При этом стоит отметить их эксплуатационные характеристики, - натяжные потолки легко монтируются, маскируют изъяны базового потолка, позволяют устанавливать в межпотолочном пространстве различные системы коммуникаций и дополнительные элементы, в частности, кондиционеры и акустические системы.

Потолочная конструкция натяжных потолков позволяет, одновременно с установкой натяжного полотна, проводить утепление помещения и его звукоизоляцию. Этим натяжной потолок выгодно отличается от традиционного потолка.

При всех своих вышеперечисленных достоинствах, бесшовные потолки и потолки из пвх-пленки отвечают требованиям пожарной безопасности, они влагостойки и способны удерживать большие объемы воды.

  • Нравится 1
  • 0
  • 3 518

0
3,5k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...