Перейти к публикации

Модные купальники текущего сезона

Alex Safman
  • · 2 минуты на чтение

В данной статье идет речь о моментах, которые связаны с модными купальниками текущего сезона. Какие варианты данной одежды, в которой женщины предстают на отдыхе, будут востребованы в этом году – именно этому и посвящён изложенный ниже материал.

Привлекательный купальник выступает самой главной вещью в гардеробе дамы при наличии у нее намерения отправиться на отдых на морские курорты планеты. Специалисты придерживаются мнения, что в наши дни модницам необходимо располагать не менее чем тремя неодинаковыми купальниками.

Первый должен быть рассчитан на посещение бассейна. Он должен предусматривать цельную структуру и по облику быть схожим со спортивным. Под другим подразумевается бикини. С ним идут, чтобы покупаться в море, а помимо этого, насладиться солнечными ваннам на его побережье. В роли последнего выступает слитный купальник, отличающийся наличием глубокого выреза в форме буквы V. Его одевают, когда отправляются на пляжные вечеринки, а также романтические встречи один на один.

Популярные купальники 2014 сочетают в себе праздник вкуса, красочную цветовую гамму и широкий выбор принтов. В ассортименте красочных вариантов не составит труда найти тот, который сможет заставить сильный пол обращать на себя внимание и доставлять вам наиболее приятные комплименты.

Ретро-акцент

Высокий интерес к сериалу «Безумцы», который не оставил к нему равнодушным отечественного зрителя, привел к росту популярности купальников в стиле ретро. Демократичные «двойки», которые дополнены плавками с завышенной талией и предусматривают топ, крепящийся при помощи больших петелек, в которых нравилось появиться в сериале Меган Дрэйпер, стал самой востребованной продукцией текущего лета. Подобный наряд непременно понравится моднице, которая привыкла отправляться на отдых в окружении семьи.

Бикини с бахромой

Наряд бикини, в оформлении которого присутствует красочная цветовая гамма и привлекательное украшение, представленное бахромой, имеет такой стильный и идеальный вид, что это вызывает восторг.

Достоинством подобного решения следует назвать визуальное наращивание объема, которое свойственно бюсту. Однако таким итогом не будет довольна дама, чья грудь имеет небольшие размеры.

Остромодный деним

Дениму в наши дни принадлежит первое место среди фактур вещей гардероба, представляющих сезон весна-лето. теперь же он достиг и пляжной одежды. Следует обратить внимание на то обстоятельство, что модели с большим числом вариантов, которые изготовлены с применением пластичного денима либо его копии, вызывают настоящий восторг. Это делает наряд особенно привлекательным.

  • 0
  • 822

0
822

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...