Перейти к публикации

Ваша безопасность на скользкой поверхности

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Возможность падения существует в любую погоду и в любом помещении, в результате получения травм Вы теряете ценных кадров, драгоценное время на посещение больниц, травмпунктов и поликлиник. Не секрет, что сейчас существует множество противоскользящих покрытий, как же выбрать для себя самое лучшее и безопасное?

2-1021400b4.jpg.d4185ffdfe5bac4165f29163397c2880.jpg

Новатором в производстве и реализации антискользящих материалов является Компания "Противоскользящие системы", которая может предложить широкий ассортимент продукции и удовлетворить вкусы любого потребителя, защитить от падения и в тоже время украсить любое помещение:

По методу монтажа все продукты антискольжения можно поделить на три типа.

Тип 1. Противоскользящие профили с закладными элементами.

Эти профили в своей конструкции обладают элементами, которые при монтаже облицовываются керамикой, деревом, металлом и пр. Как правило эти антискользящие пороги обладают одним или двумя закладными элементами. Противоскользящие отделочные профили с закладными элементами:

Алюминиевый противоскользящий профиль-порог "SafeStep".

Резиновый антискользящий профиль-порог АБС (Абсолютно Безопасная Ступень). Резиновый противоскользящий профиль-порог "SureStep".

Алюминиевый отделочный антискользящий угол-порог под кафель с одним закладным элементом. Цветной угол противоскользящий с закладными элементами.

Данные продукты являются наиболее надёжными и долговечными среди противоскользящих покрытий.

Тип 2. Самоклеющиеся противоскользящие ленты и профили.

Главным отличием данных противоскользящих покрытия является наличие мощного клеевого слоя который обеспечивает надёжнейшее крепление антискользящих лент к приклеиваемой поверхности. Немаловажный фактор-удобство и простота. Самоклеющиеся антискользящие накладки надёжно крепятся практически любым строительным и отделочным материалам применяемым в современном строительстве.

Противоскользящие профили и ленты ЗПОУ (Защитное Противоскользящее Облицовочное Устройство)-Полоса и Угол с очень мощным клеевым составом. ЗПОУ - Полоса так же применяется в автотранспорте в качестве защитного элемента кузова автомобиля от загрязнений и сколов.

Антискользящие ленты и накладки производства голландской компании под торговой маркой "AntiSlip Systems".

Противоскользящие ленты и покрытия компании 3M SafetyWalk.

Противоскользящие накладки на ступени -ЕвроСтупень (Угол и Накладка).

Цветные противоскользящие ленты.

Широкая цветовая гамма самоклеющихся противоскользящих лент и накладок не испортит дизайн Вашего помещения, а наоборот придаст индивидуальность и неповторимость стиля. Самоклеющиеся ленты и накладки имеют широкую возможность применения на разных опасных участках таких как: ступени лестниц, ступени общественного транспорта, украсит вид кузова автомобиля, а так же предотвратит попадание грязи и камней, не заменимы на предприятиях, в офисе, в загородном доме, широко используется как в помещении, так и на улице.

Тип.3 Профили и пороги, которые крепятся на уже готовую облицованную поверхность механическим способом, с помощью дюбель-гвоздей.

Основной плюс этих антискользящих порогов заключается в наиболее надёжном механическом креплении противоскользящих накладок на ступень. Есть правда небольшой минус, приходится сверлить Вашу плитку, чтобы вставить туда дюбель, но при должной акуратности монтажа всё получается изумительно.

Алюминиевый Угол-Порог. Крепится на угол ступени с помощью Дюбель-гвоздей обладает противоскользящей резиновой вставкой.

Алюминиевая Полоса с резиновой вставкой. Антискользящий профиль-полоса с резиновой антискользящей вставкой. Крепление с поьощью дюбель-гвоздей и шурупов.

Резиновый профиль NoSlip. Резиновый противоскользящий профиль в виде полосы или уголка с алюминиевой вставкой. Крепится с помощью дюбель-гвоздей и шурупов.

Особенностью Противоскользящих алюминиевых накладных профилей является высокая износоустойчивость, возможность замены антискользящей резиновой вставки, позволит прослужить такому профилю долгие годы. Широкая возможность применения не оставит равнодушным любого, даже самого капризного покупателя

  • Нравится 1
  • 0
  • 4 736

0
4,7k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...