Перейти к публикации

Карта Максидом: что дает, как активировать?

Зариба
  • · 3 минуты на чтение

В сети магазинов «Максидом» существует программа лояльности, которая предоставляет покупателям возможность получать привилегии, регулярно осуществляя покупки.

diskontnaya_karta_maksidom.jpg

В магазинах предусмотрена скидочная система и начисление баллов, которые поступают на специальную карту. При дальнейших покупках баллами можно частично оплачивать купленные товары.

Способы получения карты

Карта сети магазинов «Максидом» выдается при выполнении определенных условий. Можно получить ее следующими способами:

  1. Купить товары на сумму:

  • В Москве – свыше 3000 рублей;

  • В Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Самаре – более 2000 рублей;

  • В Уфе – свыше 1500 рублей;

  • В других регионах России – более 3000 рублей.

  1. Найти и заказать выпуск карты в мобильном приложении «Кошелёк».

Использование приложения дает возможность быстро и доступно оформить карту скидок Максидом для накопления бонусов. Участвовать в программе лояльности вы сможете с первого дня после регистрации карты в приложении. При этом нет необходимости посещать магазин и тратить свое время на ожидание.

Активация карты

Чтобы активировать бонусную карту, вы можете воспользоваться одним из удобных для вас способом. Если вы совершили покупку в магазине, то можно сразу же обратиться в сервисный отдел, в котором сотрудники помогут вам оформить карту, заполнить нужную информацию, а также проконсультируют по всем вопросам о бонусной программе.

Другой способ – перейти на сайт магазина «Максидом» и произвести активацию на специальной странице.

Использование бонусных баллов

Предъявляя карту в сети магазинов, покупатели не только получают накопления для скидки, но и копят бонусы. Каждый бонус приравнивается к 1 рублю при оплате товаров в магазинах.

Получить бонусы можно если вы:

  • Приобретаете товары по акции;

  • Купили товары на конкретную сумму и более;

  • Приобрели определенное количество товаров.

При оплате предъявите свою бонусную карту, и вам начислят накопления на счет для увеличения скидки или баллов на бонусном счету.

Потратить накопленные баллы возможно при любой покупке товара в магазинах сети. Оплачивать баллами можно до 100% от стоимости покупки, за исключением 1 рубля. Бонусы на карте становятся недействительными, если владелец не использовал их на протяжении 1 года с момента последнего начисления баллов. Бонусные баллы не распространяются на оплату услуг магазинов «Максидом». Ими нельзя оплатить доставку, услуги по замеру, установке, сборке, распиловке, колеровке.

Правила возврата или обмена товаров

Если вы хотите вернуть по какой-либо причине товар, купленный с помощью бонусов или по цене с учетом скидки, то это происходит двумя путями:

  1. Возврат товара. Осуществляется в точке продажи, где вы первоначально осуществили покупку. Все денежные средства при этом полностью возвращаются покупателю. Бонусы, использованные при покупке, вернутся на бонусную карту. Сумма скидочных накоплений сократится на сумму, эквивалентную уплаченной при оплате товара.

  2. Обмен товара. Если вы решили обменять товар, то бонусы за первичную покупку спишутся и начислятся заново за приобретенный на замену товар. Если часть товара была оплачена бонусами, то они не возвращаются на карту. Разница между уже оплаченным и новым товаром уплачивается покупателем.

Сколько действуют баллы

Баллы на бонусной карте имеют срок действия, который составляет 12 месяцев. Напоминание о том, что в скором времени баллы сгорят, придет на вашу электронную почту или в смс сообщении за месяц до наступления срока. При оформлении бонусной карты важно предоставить действующий адрес почты или телефон, чтобы не пропустить уведомление.

Восстановление карты

Процесс восстановления карты происходит быстро и легко. Для этого нужно обратиться в отдел сервиса сети магазинов «Максидом». Сотрудники отдела предложат вам заполнить заявление, где следует указать личную информацию и подтвердить ее документом – паспортом или водительским удостоверением. Утерянную карту заблокируют, а вам выдадут новую. При этом все скидки и бонусы с предыдущей карты сохранятся. За восстановление карты во второй и последующие разы нужно будет оплатить 150 рублей за перевыпуск.

  • Нравится 1
  • 0
  • 2 874

0
2,9k
  • Нравится 1

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...