Перейти к публикации

Усилители сигнала интернета на даче

Ольга Травина
  • · 2 минуты на чтение

Но, разумеется, у всех это время проходит по-разному. Кто-то включает радио, а кто-то слушает музыку Вконтакте. Кто-то любит смотреть фильмы по вечерам, заранее скачивая их, а кто-то смотрит онлайн.

Усилители сигнала интернета на даче.jpg

Разница лишь в доступе к интернету, однако, не все могут позволить себе интернет в локациях подобных малонаселенных пунктов и в местах где практически не ловит хоть какая-либо сеть.

Местные провайдеры требуют космических денег, а привычные операторы банально не ловят. Казалось, - нет решений. Но всё же, одну хитрость можно заметить. Если разобраться, интернет — это сигнал, который проходит путь от вашего устройства до нужного сервера, получает ответ и «летит» обратно. В труднодоступных местах этот сигнал значительно тяжело уловить,

НО... Его можно усилить! Именно этим занимается компания YS-System усилитель сотовой связи. Куда собственно, я и решил обратиться. На сегодня компания более 13 лет является официальным разработчиком оборудования по усилению сигнала всех стандартов и диапазонов. Мне человеку, который постоянно работает на удалёнке, очень хочется далеко сбежать от городской жары к себе на дачу, при этом не теряя связь с сотрудниками и с проектами по работе.

Ибо я должен быть всегда на хорошей связи и онлайн. Поэтому я обратился в компанию YS-System. Это наша, российская компания, делают максимально профессиональное и надежное оборудование, как раз нужный усилитель 4G сигнала для моего интернета на всем участке.

Также усилитель сотовой связи 4G оборудован и настроен так, что без разницы какой у вас может быть оператор, он все равно усиливает сигнал и ваш инертен. Оборудование настроено на стандартные диапазоны 4G, 3G, 2G. Компания довольно давно этим занимается, - с 2008 года.

Именно тогда уже разработали профессиональную линейку всепогодный усилителей для интернета. Такие усилитель интернет позволяют мне в любом месте моего участка быть онлайн или при необходимости, всегда есть доступ к интернету. Такое оборудование я легко установил, инструкция очень развёрнутая и будет понятная, думаю, что каждому.

С таким оборудованием легко смотреть не отрываясь свои любимые сериалы или фильмы. И очень комфортно работать с такой хорошей скоростью у себя летом, на даче, будто совмещая отдых с работой.

  • 0
  • 373

0
373

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...