Перейти к публикации

Предала лучшая подруга!

Дианка

Меня предала подруга лучшая и я не знаю как на нее реагировать. И вообще, если честно, как ее можно сделать симпатичной, как научить ее хорошо одеваться??? Иначе, бяда! И кстати у нее есть мужчина правда ей 23 а ему 33! Не считаете ли вы ее страшной просто страшной?

DSC00109.JPG.06539abde86aeb16bcfa72c0aaf3b07d.JPG

Наталья

А в чем состоит предательство с ее стороны по отношению к Вам?

Дианка
А в чем состоит предательство с ее стороны по отношению к Вам?

Ну во первых, когда я жила на квартире - училась, она у меня дневала и ночевала, а теперь и близко меня пускать не хочет в свою квартиру, а во вторых ее так называемый парень, я писала сначала, она из за него и меня забыла, но вы извините если "перепех" с ним по выходным дороже чем я, честно, я с нее в шоке и не понимаю почему она так поступает?

Наталья
Ну во первых, когда я жила на квартире - училась, она у меня дневала и ночевала, а теперь и близко меня пускать не хочет в свою квартиру, а во вторых ее так называемый парень, я писала сначала, она из за него и меня забыла, но вы извините если "перепех" с ним по выходным дороже чем я, честно, я с нее в шоке и не понимаю почему она так поступает?

Да в Вас играет обычное чувство эгоизма. А вы позвольте спросить, с парнем встречаетесь?

Дианка
Да в Вас играет обычное чувство эгоизма. А вы позвольте спросить, с парнем встречаетесь?

Ага встречаюсь, вот именно, а не что то другое... А вообще залетит вдруг, тогда посмотрим она уже болела;) Ну да бог с ней, пусть переживает сама за себя.

И я после всего теперь оказывается эгоистка, приплыли Нефига се!

Наталья

В Вас сейчас говорит злость и обида. В таком состоянии лучше не вести никакие разговоры. Возможно сейчас для нее отношения с этим мужчиной важнее, но это совсем не означает, что она про Вас забыла. Кто из Вас прав, а кто нет, рассудит время. Дружба проверяется временем.

Калинка

А почему дружба должна быть важнее любви? Тем более для женщины? По-моему, если вы хорошая подруга, то вы должны её понять и не требовать внимания к себе. Согласна с Натальей: у вас приступ эгоизма. А ещё подругу обвиняете в предательстве!

Полина
А почему дружба должна быть важнее любви? Тем более для женщины? По-моему, если вы хорошая подруга, то вы должны её понять и не требовать внимания к себе. Согласна с Натальей: у вас приступ эгоизма. А ещё подругу обвиняете в предательстве!

Согласна с вами! Действительно чувство эгоизма и не только, честно говоря.... Если уж вы спрашиваете совета... Я всегда все говорю как есть. Сначала вы написали, что она вас предала, а потом сразу же ее засадили, что она страшная и вообще никакая! Пытаясь тем самым самоутвердиться! Может она вас не пускает к себе в квартиру, потому что вы заигрываете с ее парнем? Это лишь мое предположение...

Дианка

Может я и эгоистка, зато вряд ли случайно залечу или опять заболею, как моя любимая подруга... я бы с ее еб... ем на одном поле не села, а про то что она мягко говоря не очень красивая, я честно говорю и ничего я не пытаюсь самоутвердиться... если бы ваша дочь встречалась с 33 летним амбалом, я посмотрю как бы вы отреагировали, я бы точно дочь постаралась уберечь от этого... ну и в конце концов я ее отпустила... я ей месяц не звоню, она вчера звонила 100 раз но я трубку не брала... я не эгоистка, нет.... у нее отношения, счастья ей Ржу немогу! а я проведу эксперимент, что ж дальше будет Круто

Наталья
Может я и эгоистка, зато вряд ли случайно залечу или опять заболею, как моя любимая подруга... я бы с ее еб... ем на одном поле не села, а про то что она мягко говоря не очень красивая, я честно говорю и ничего я не пытаюсь самоутвердиться... если бы ваша дочь встречалась с 33 летним амбалом, я посмотрю как бы вы отреагировали, я бы точно дочь постаралась уберечь от этого... ну и в конце концов я ее отпустила... я ей месяц не звоню, она вчера звонила 100 раз но я трубку не брала... я не эгоистка, нет.... у нее отношения, счастья ей Ржу немогу! а я проведу эксперимент, что ж дальше будет Круто

Ну вот теперь все более или менее понятная картина вырисовывается. Никакая вы не эгоистка, просто Вам не нравится ее кавалер, потому что по вашему видению, он просто пользуется ею. Могу вам сказать откровенно, она влюблена и ничего пока не видит. Но рано или поздно глаза открываются и начинает работать мозг. Вот только тогда люди начинают понимать всю ценность дружбы и отношений вообще. Это произойдет или не произойдет с вашей подругой, а общаться с ней дальше или забыть про нее, решать только Вам!

Дианка

Да и бог с ней. Смущаюсь

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Подруга обсуждает на стороне

      Есть у меня подруга. В последнее время все чаще до меня доходят слухи о том, что она меня обсуждает. Пыталась говорить с ней, но она отрицает. Я точно знаю что она сплетничает за спиной. Что делать? Сказать ей, что мы больше не подруги?

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...