Перейти к публикации

Уют в доме

Alex Safman

Считаете ли Вы, что уют в доме должна создавать женщина... А мужчина скромно помогать ей. Хотя лично я занялся цветоводством. Как у Вас с этим дела?

Наталья

Прежде чем отвечать на поставленный вопрос, хочется поинтересоваться что для вас есть уют! Для кого то это идеальная чистота и порядок, а для кого то это куча нужных и ненужных разбросанных вещей.

Alex Safman

Уют - порядок и удобство, создающие ощущение приятного покоя, из википедии.

Лично для меня уют это действительно гармоничная обстановка в доме, которая создает комфортное расположение.

Сейчас у меня в доме "полуофис-полуспальня". Ощущаю некий дискомфорт... Может быть поможет обновление стен, поклейка обоев и замена дверей для начала, а далее приобретение мебели и ещё больше цветов.

  • 2 недели спустя...
Наталья
Уют - порядок и удобство, создающие ощущение приятного покоя, из википедии.

Лично для меня уют это действительно гармоничная обстановка в доме, которая создает комфортное расположение.

Сейчас у меня в доме "полуофис-полуспальня". Ощущаю некий дискомфорт... Может быть поможет обновление стен, поклейка обоев и замена дверей для начала, а далее приобретение мебели и ещё больше цветов.

Вам поможет свежая идея интерьера. Новые оттенки и конечно хороший тестиль - покрывало, шторы!

  • 4 недели спустя...
Belka

Для меня уют - это хотя бы минимальный ремонт и чистота.

Потому, что на фоне выцвевших обоев любая чистота смотрится неопрятно....

Наталья

Дом - это отражение его хозяев. Вкусы, интересы и привычки! У каждого дома есть свой неповторимый запах! Для меня это и есть уют!

  • 4 месяца спустя...
Mariya_fomina

А для меня уют, когда дом такой, как нравится, когда есть комфорт, когда каждая мелочь сделана с душой, когда семья живет на позитиве, как одно целое!

  • 1 год спустя...
Lady

Для меня создание уюта в доме принципиально важно.

Небольшие детали придают моему дому особую неповторимость - очень люблю красивую посуду, приятные безделушки, красивый текстиль. Всё вместе и по отдельности помогает чувствовать себя дома комфортно, защищённо даже. Согласитесь, кофе в красивой чашке - вкуснее, укутаться в душевный плед приятнее, а забавные мелочи поднимают настроение.

Мои близкие и друзья знают мою слабость к приятным вещичкам и дарят их мне. Я их обожаю!:cs:

Кстати, в доме очень много комнатных цветов. И ими занимается муж!

Марджери

Люблю уют, но я лишена таланта его создавать. Для меня удобно, когда всё, что мне нужно, под рукой, а в итоге кажется что в доме беспорядок. Но мне важно, чтобы всё было так, как нужно мне. В этом эгоистка. Конечно, как и все, глажу, стираю, рюшечки-оборочки, то-сё. Но на порядке, то бишь, уюте, не помешана. А иногда просто тупо жалко времени....

Lady
А иногда просто тупо жалко времени....

Иногда - да. Соглашусь.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Как вы боретесь с пылью в доме

      Стараюсь ежедневно делать влажную уборку в доме. Утром все протрешь, а вечером смотришь опять слой пыли, еще и ко всему есть поверхности, которые заставлены мелкими сувенирами, книгами и техникой, на уборку которых уходит куча времени. Подскажите, кто какими средствами и приспособлениями пользуется, чтоб облегчить и ускорить уборку дома от пыли.

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...