Перейти к публикации

Болит большой палец на ноге

Азбука

Здравствуйте Уважаемые форумчане! Год назад травмировала большой палец на ноге. Доктор говорит что поврежден сустав. Прописал мне кучу разных мазей. Они помогают, не на долго. А я уже целый год ими пользуюсь. Как перемена погоды сустав начинает сильно болеть. Одна бабушка в поликлинике посоветовала мне лошадиный гель Алезан, говорит что продается в ветеринарных аптеках. И хорош для восстановления суставов. Хорошо снимает боль и лечит. Вот теперь у вас хочу узнать что мазь такая лошадиная?

ruby tuesday

Про мазь не знаю, а среди таблеток могу посоветовать Налгезин, хорошее средство, быстро помогает, снимает боль. Проверено - постоянно в аптечке лежит)

  • 2 месяца спустя...
Азбука

Всем привет. Проверила Алезан в действии. Могу сказать что он действительно хорошо снимает боль в суставах. А на счет их лечения пока еще точно не сказать не могу. Еще не прошла курс полностью. Но результаты пока что положительные)

  • 1 год спустя...
svetuska
Про мазь не знаю, а среди таблеток могу посоветовать Налгезин, хорошее средство, быстро помогает, снимает боль. Проверено - постоянно в аптечке лежит)

По-моему, это тоже только временная мера. Перестанешь пить таблетки - опять начнешь страдать от боли. А вообще, если травма была серьезной, то сустав всегда будет давать о себе знать после долгой ходьбы, во время простуды ил при смене погоды.

  • 4 месяца спустя...
Дианочка

У меня вот какая странность - большой палец левой ноги, с внешней стороны, как будто онемел, это очень странно, ничего не болит, пальчик выглядит здоровым, а вот кусочек поверхности немойНедопониманиеЖаль Что это может быть?

Lady

Дианочка, а болей в спине нет? Онемение пальцев на ногах бывает при грыже позвоночника в пояснично-крестцовом отделе.

Дианочка

Нет, спина не болит. Я когда работала в офисе, у меня руки немели, но это из-за неправильной осанки было. А вот с пальчиком на ноге не знаю (((

Lady

Всё таки, рекомендую сходить к доктору - нарушение чувствительности может быть симптомом какого-то заболевания. Стоит разобраться и помочь себе, любимой!:cs:

Дианочка

Ага, вроде мелочь, а страшно... Вдруг, что серьезное.. ((

Lady

Ну, прятать голову в песок тоже не стоит!

И бояться не нужно - расстраиваться нужно по факту. Любую неприятность легче исправить сразу, не усугубляя ситуацию. Подмигивание А нам, красивым девчонкам, проблемы ни к чему!

Дианочка

Согласна!)))

Спасибо, за поддержку! Соберусь и схожу завтра!)

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
  • Похожие темы

    • Косточки на ноге - как их вылечить?

      Вообще постоянно ношу обувь на высоком каблуке, везде и всегда. Последние три недели сильно болят косточки около большого пальца, они покраснели и увеличились в размерах. Мазала Найзом, становится чуть легче. И что теперь делать мне? Как лечить? Помогают ли силиконовые штучки, которые рекламируют как средство от косточек? Подскажите, плиз!

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...