Перейти к публикации

Как в 60 выглядеть на 45

Можно в 60 выглядить на 45  

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Энергия

В наше время многие женщины мечтают и в 60 лет быть как прежде и молодой и красивой, энергичной, порхать как бабочка. Однако не все знают, что это возможно, стоит только захотеть и все получится. А как думаете Вы и что для этого делаете или хотите узнать.

1697459433_008.thumb.jpg.0a03ac61f3c274887dd0fb229a45183d.jpg

  • 1 год спустя...
Анирам

Если начать заниматься своей внешностью только в 60, то только пластика поможет))) Нужно начинать с 25-30 лет уделять и силы, и время себе. Следить за питанием и т. д. А если пить-есть-курить и т. д., то в 60 уже поздновато)))

  • 1 год спустя...
IRENE

Я полностью согласна, нужно думать заранее. Например, многие девушки сейчас не то, что о своей внешности, о здоровье не думают. Зимой ходят в капроновых колготках, а потом родить ребенка не могут. И за кожей уход нужен. Я раньше об этом так не задумывалась, молодая время впереди, но когда на морозе кожа начала трескаться, стало действительно не до шуток. Теперь все необходимые крема, предпочитаю шведскую косметику Орифлейм или Ив-Роше. Мне нравится в особенности комплекс витаминов. Думаю, если следить за собой, то можно выглядеть хорошо всегда.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...