Перейти к публикации

Как в 60 выглядеть на 45

Можно в 60 выглядить на 45  

1. 1. Можно в 60 выглядить на 45

• Можно, только очень трудно
      0
    • Без пластики нет
      0

В наше время многие женщины мечтают и в 60 лет быть как прежде и молодой и красивой, энергичной, порхать как бабочка. Однако не все знают, что это возможно, стоит только захотеть и все получится. А как думаете Вы и что для этого делаете или хотите узнать.

1697459433_008.thumb.jpg.0a03ac61f3c274887dd0fb229a45183d.jpg

Рекомендованные сообщения

Если начать заниматься своей внешностью только в 60, то только пластика поможет))) Нужно начинать с 25-30 лет уделять и силы, и время себе. Следить за питанием и т. д. А если пить-есть-курить и т. д., то в 60 уже поздновато)))

Я полностью согласна, нужно думать заранее. Например, многие девушки сейчас не то, что о своей внешности, о здоровье не думают. Зимой ходят в капроновых колготках, а потом родить ребенка не могут. И за кожей уход нужен. Я раньше об этом так не задумывалась, молодая время впереди, но когда на морозе кожа начала трескаться, стало действительно не до шуток. Теперь все необходимые крема, предпочитаю шведскую косметику Орифлейм или Ив-Роше. Мне нравится в особенности комплекс витаминов. Думаю, если следить за собой, то можно выглядеть хорошо всегда.

• Похожие темы

• Как бороться с тревогой и волнением?

Перед каждым событием я сильно тревожусь и волнуюсь. Это может быть встреча с клиентом, походу к врачу или даже просто прогулкой с ребенком. Такое состояние длится уже более года. Каждое событие обдумываю до мелочей: что я одену, как все пройдет и т. д. Ночью на кануне любого события могу не спать. При этом сердце начинает биться учащенно... Такие переживания мешают нормально жить. Что с этим делать не знаю. Как мой папа говорит не строй проблемы на ровном месте. Кто с такими проблемами сталки
    • Как правильно составить гардероб?

часто бывает, что покупаешь очередную желанную блузочку, которая скрывает недостатки, подчеркивает достоинства и очень кстати к намеченной на завтра вечеринке, а приходишь домой и понимаешь, что надеть ее не с чемЖаль А если есть с чем, то выглядит это совсем не празднично. Как бороться с такими проблемами? Может у кого-то есть "рецепт" составления идеального гардероба на все случаи жизни?
    • Как побороть стеснительность?

Меня легко смутить, ввести в краску и заставить сомневаться. Я даже в больнице стесняюсь врачей! Скоро роды, а это новые события, новые люди. Сами понимаете, врач может оказаться мужчиной! Боюсь уж сейчас. Как побороть свою стеснительность? Буду благодарна за совет или ваш опыт.
    • Стильный фиолетовый - как вам?

Очень красиво! И стильно! Ранее не обращал внимание на этот цвет!
    • Научите, как правильно закалиться?

Стала часто болеть последнее время ((((Только кто-то чихнет, я уже подхватываю! Не хочу вмешиваться в иммунитет и пить таблетки, а вот как можно закалить организм знаю смутно. Если есть кто использует для закаливания какой-то метод, прошу поделиться со мной. Да и другим эта тема явно будет интересна.
  • Создать...