Перейти к публикации

Вернуть любимую! история - 8 месяцев...

Здравствуйте. Моя история уже длится 8 месяцев. Я расстался с девушкой, встречались 3 года. Я у нее первый. Мне 24 ей 21. Отношения первые 8 месяцев были отличными, как в сказке, потом началось... Короче, ругань через день. В начале октября расстались.. она отправила меня в полный игнор, даже сим карту сменила, хотя, даже при расставании говорила что любит меня, но так жить больше не может, я очень ее люблю!

Рекомендованные сообщения

А на какой почве ругань то через день продолжалась? В чем собственно суть конфликта то?

имхо: Если любишь нужно добиваться или "переключиться" на кого-то. Беспочвенно ругань не бывает.

Ругались мы из-за всего, повод всегда находился. Я себя вел не очень хорошо, она, делала тоже самое.. Разбегались до этого два раза, мирились... И вот разошлись конкретно. Действительно люблю ее... и в душе таится надежда. Вы говорите добивайся... А КАК?! Все что я бы не делал все в пустую... Смог дозвониться до нее, она сказала что не любит меня, и что у нее другой, и она с ним счастлива. Я 8 месяцев живу как во сне, ужасном сне! Похудел на 10 кг, сплю по 3 часа в день. Пытался встречаться с другими девушками.. не могу, даже представить не могу то что со мной может быть другая. Я искренне сожалею о том что обижал ее! Вот только назад этого не вернуть... и не исправить... Каждый день просыпаюсь и ложусь спать с мыслями о ней, чувствую что она самая лучшая в мире для меня. Я простил ей предательство, зная ее, я уверен что она не будет с мужчиной, к которому не испытывает чувств. Узнал инфу, что ее новый парень уезжает через 2 месяца в Германию... и естественно их отношения закончатся, и теперь не знаю.. вернется она ко мне после него... или нет... Подскажите что я могу сделать в этой ситуации? Я уже устал от безнадеги...

Суть ваших бесконечных ссор я так пониманию банальное непонимание друг друга. Мне это очень хорошо знакомо. Вас тянет друг другу, но вместе быть невмоготу, потому что думаете по разному, воспринимаете по разному, мыслите по разному. Вот говорите, обижали ее, зачем? Вы себе задавали такой вопрос? Что имеем не храним, потерявши плачем!!! Советовать в вашей ситуации что то конкретное сложно, сейчас ваш главный союзник - это время. Оно все расставит по местам. А сейчас я вам бы посоветовала успокоиться, прийти в себя! Перестаньте себя попусту изводить. Этим вы все равно ее не вернете. Как бы то ни было, жизнь продолжается. А когда ваша жизнь наполнится радостью и интересами, вы станете интересны другим людям, возможно и ей тоже. Все познается в сравнении.

Спс. Наверно у меня есть эти 2-2.5 месяца чтобы стать лучше и интересней. Я думаю женщине много не надо, ей нужен лучший для нее одной. Буду меняться из-за всех сил, сам понимаю что в таком состоянии я мало эффективен. А обижал я ее зря. Она мне на зло... Я с горяча обидные слова... и т. д. сами понимаете как это бывает. Вот только вопрос. Их отношения продляться не долго и завершаться на самом пике... страсть, чувства, и т. д. и естественно негатива никого ни будет (времени не хватит), сейчас он для нее самый лучший. Вопрос: возможно ли вернуть девушку после таких отношений?

Ну спустя столько времени она и ваши отношения будет воспринимать совсем по-другому. Было же у вас и счастливое время. Тем более вы у неё первым были. Тем более вы ведь не знаете, как складывались её отношения с другим мужчиной. А почему вы думаете, что они расстались? В наше время переезд за границу уже не означает прекращения отношений. Тут два варианта. Либо они продолжат свои отношения (тогда у вас мало надежды), либо что-то не так у них складывается и они расстались (тогда ваши шансы очень даже велики).

Я уверен что она туда не поедет. Она уже ему отказала. Это очень серьезный шаг, инфу знаю от ее родных и близких, с ними у меня хорошие отношения особенно с родителями и я знаю ее!)) Так, что это невозможно. А поддерживать отношения по телефону и перепиской в инете очень сложно.

А негатив на него будет в любом случае, ведь он от неё уезжает, т. е. бросает её. Кому же это понравится?! Тогда ей будет очень тяжело: сначала вы её обижали, потом он её бросил... Тут и в депрессию можно впасть! Вот и помогите ей снова поверить в себя. Но честно говоря мне кажется, что толку от возобновления отношений обычно не бывает, одно сплошное разочарование. Но это уже мой личный опыт. Может, у других бывает иначе.

Я вот немного не договорил. Еще я знаю, что она еще испытавает ко мне чувства. Есть инфа из надежных источников. Вот только она разочарована и не верит, что все измениться. А с ним она потому, что хочет забыться и ей с ним просто хорошо и легче.

Вот только думаю... Что пока он уедет, чувства уже ко мне испорятся. А дать знать о себе я просто не имею права! Даже смс написать, я не могу ей мешать строить отношения (пусть и не на долгий срок) я и так часто эгоистом был.

А с другой стороны... Наши отношения продолжались 3 года. А их всего 3 месяца. Я думаю время тоже имеет значение, за 3 месяца только привыкать начинаешь друг другу.

Вполне разумно Вы поступаете. Я видимо так же поступил бы. Порой проще забыть, но раз есть надежда то стоит добиваться и параллельно заняться собой. Больше спать, есть, заниматься спортом. Нужно заставлять себя и все будет тогда отлично!

Чувства - это не молоко, которое может портиться. Это только отношения портятся, а чувства обычно угасают или проходят. Далее, из всего выше сказанного могу сказать следующее - если Вы действительно поняли все свои ошибки и готовы измениться, меняйтесь и старайтесь вернуть ту, которую любите, но только не ради себя, а ради Вас и Ваших отношений. Только очень мягко и ненавязчиво. Если хотите ближе стать девушке, станьте для нее другом!

Другом я ей не буду, мы уже с ней это проходили, она категорически против этого. Я пытался, через неделю она заявила что так нельзя! Так что я могу ее только соблазнить, а это в моем положении будет архи сложно.

Другом я ей не буду, мы уже с ней это проходили, она категорически против этого. Я пытался, через неделю она заявила что так нельзя! Так что я могу ее только соблазнить, а это в моем положении будет архи сложно.

Она сейчас против дружбы с Вами, или после расставания она Вам сказала, что не хочет, чтоб Вы были друзьями?

Если хотите ближе стать девушке, станьте для нее другом!

Вот интересно, что для женщины дружба?! Это "болтовня" как с подружкой, а потом секс. Или дружба это как у мужчин - радость и помощь. В мои 16-20 лет у меня была реальная подруга, мы с ней болтали на протяжении этих лет, у нас не было секса, не было чувств, просто болтали.

В сучае Ивана - он явно хочет большего. Если речь вести о каком то периоде, например - дружба, далее новые чувства то тогда надежда есть. Я так понимаю Наталья Вы предлагаете Ивану начать банально дружить и ухаживать?! Так ли это?!

В сучае Ивана - он явно хочет большего. Если речь вести о каком то периоде, например - дружба, далее новые чувства то тогда надежда есть. Я так понимаю Наталья Вы предлагаете Ивану начать банально дружить и ухаживать?! Так ли это?!

Да это так. Я искренне считаю, что партнерские отношения надо выстраивать именно с дружбы. Ведь в однополой дружбе вас сплочает в большей степени что? Общие интересы и увлечения, примерно схожий склад ума, ведь не даром, когда нам хорошо или плохо, мы стараемся найти поддержку именно в друзьях, а потом в близких. А страсть - это чувство проходящее, как огонь может вспыхнуть и погаснуть. Любовь глубже надо искать, развивать, а остальное - это просто инстинкты. Отношения не могут держаться только на сексе.

Она категорически против дружбы со мной и после расставания и сейчас. Тем более сейчас. Она очень приличная девушка! И не будет даже общаться с бывшим, так как у нее пока есть парень. и еще она всегда утверждала, что между нами дружбы не может быть в принципе. "Там где была любовь-дружбы быть не может" конечно я понимаю, что ей на меня сейчас по большому счету наплевать. Так как все эти эмоции, секс, общение и внимание которые я давал ей, дает другой. Мне нужно набраться сил и вырваться из того состаяния в котором я нахожусь. А после того как уедет ее парень. Как бы "случайно" появиться на ее горизонте и пообщяться "не о чем", потом опять пропасть на недельку.

Если она испытовала ко мне чувства, то она начнет думать обо мне. Потом опять появиться уже не случайно и устроить хорошее общение на несколько дней. Дать ей дозу приятных эмоций. Потом опять пропасть на пару дней. После чего она начнет скучать по мне и думать еще больше. А дальше можно будет перейти к соблазнению... Я сам пойму когда уже можно. По женщинам это сразу заметно. А с моей любимой, увидеть это не составит труда)) Я ее знаю.. и чувствую..

А вариант с дружбой и ухаживаниями провальный изначально т. к. это грозит для меня на всегда остаться просто другом. Так девушек не добиваются. Я думаю что девушкам нужен мужчина, а не сопливый мальчик с подарками и цветами.

И за время пока мы держим друг друга в игноре, негатив ко мне немного угаснет. У нас действительно были прекрасные моменты в отношениях... Сами понимаете. Я у нее первый, и в сексе и в любви. Я первый мужчина в ее жизни во всех планах. Мы были счастливы... Вот только не умели строить отношений, и все развалилось... вот только мои чувства не проходят и не угасают. Я все также ее люблю как 4 года назад когда увидел ее впервые, так же и сейчас. Ничего для меня не изменилось. Вот только она утверждает что все чувства ко мне прошли, и уже она относиться ко мне совсем по другому, говорят, что в одного человека можно влюбиться и тысячу раз. Надеюсь что это правда. Девушки скажите, для вас первый мужчина действительно что-то значит? На протежении всей жизни?

Женщинам и девушкам нужен любящий и надежный мужчина, который всегда будет поддерживать и в минуты радости и во времена неудач. А подарки, цветы и красивые ухаживания это скорее знаки внимания, а не проявление сопливости.

Ваш хитроумный план может и сработает, но не надолго. До первого секса, а потом она поймет, что это просто игра с Вашей стороны. Поймите Вы наконец, что нельзя женщину как кошку приманивать на кусок вкусной колбасы. А почему Вы так уверены, что она до сих пор что то к Вам испытывает?

Значение имеет время, сильные чувства которые были, зависимость ко мне. Это не пройдет без следно. И я знаю это от ее сестры, я общался с нею.. Она сказала, что чувства ещё есть ко мне, хотя они уже другие.. А с тем парнем она начала встречаться чтобы забыть меня. Она тоже страдает после разрыва. Хотя ее эмоции уже занял другой человек. А как действовать по другому? Наталья, то что вы предлогаете я уже пробывал и дождался того, что у нее появился другой. А когда я ее верну. больше я ее не потеряю... после этого будем мы! А не я и она.. как было почти все три года. Наталья, я люблю ее и каким способом я ее верну уже не имеет значение. Главное, что будет потом! Главное, построить горманичные и хорошия отношения.

А я считаю Иван правильно рассуждает. Главное держаться, еще раз повторюсь не стоит себя изводить, от этого лучше не будет ни кому (проверено на собственном опыте).

Хочу ещё добавить (для Натальи), что Любовь у всех своя и она внутри - это чувства, это трепет... А секс, дружба это другое...

Мне предстоит еще долгая дорога! Нужно "прокачать" себя до неузнаваемости! Стать в ее глазах "призом". Найти лучшую работу, поступить в этом году в самый престижный вуз в регионе, изменить свой стиль, манеры общения, заняться спортом, стать более и более интересным девушкам! Завести множество новых друзей (как и девушек так и парней). Девушки выбирают для себя самого лучшего из того что есть и тянутся к самым сильным, причем все (природа). Так я смогу привлечь ее, а просто появиться на ее глазах, когда она расстанется с другим, это будет глупо. И даже когда я замечу что она снова начнет тянуться ко мне, не буду бросаться к ней по первому зову, пусть будет некоторое время в замешательстве и немного чувствует что может меня потерять. Так она еще больше захочет меня и моего присутствия рядом со мной, а уже потом можно будет соблазнить ее и влюбить в себя. Я смог ее влюбить в себя однажды, значит смогу и сейчас! А вложив столько времени, сил, ресурсов ради того чтобы вернуть любимую, думаете я не буду ценить ее, и дорожить ею? Конечно нет.

И повторюсь, самое главное после всего этого построить правильную модель отношений - комфортных для нас обоих. И только так мы сможем стать крепкой парой и создать счастливую семью в будущем.

Первый шаг я уже сделалУлыбка у меня появляется уверенность в себе и план действий уже почти готов, теперь дело за действиями. Хватит мне ничего не делать и страдать по своей принцессе)))(я ее всегда так называл). Теперь я стал понимать что выживает только сильнейший мужчина, и добиваеться того чего хочет. Так значит я стану таким!))

Ну вот я рада, что вы Иван все таки поняли мою мысль. То что в Вас появилась уверенность в себе и в своих возможностях. Жизнь у вас одна и другой не будет. Так что не надо приносить ее в жертву даже самой большой любви. Надеюсь что все у вас сложится в любом случае. Только не пропадайте, уж очень хочется дождаться счастливого завершения истории.

Обязательно отпишусь! Буду держать в курсе событий...

Девушки скажите, для вас первый мужчина действительно что-то значит? На протежении всей жизни?

Наверное от того, какой первый сексуальный опыт у тебя будет, в дальнейшем так и будет складываться сексуальная жизнь. Мы всегда, не зависимо женщина или мужчина, будем помнить об этом. Ну как говорится, первый блин всегда комом. Лично для меня первый мужчина ничего не значит. Он просто был первый и все, сейчас вспоминаю и понимаю как я вообще могла быть с этим человеком. Потом прошел не один год в поисках того мужчины с которым мне по настоящему стало хорошо. В итоге я вышла за него замуж.

Спасибо за ответ!) Кстати, сегодня устроился на высокооплачиваемую работу, и записался в тренажерный зал. Также записался на тренинги по личностному росту и НЛП, это мне хорошо поможет.