Перейти к публикации

Шкафы-купе

Parents

Они есть у всех, у нас один стоит в прихожей, заказывали сто лет назад, вот теперь нужен в спальню, но не знаем — где дешевле?

Mariya_fomina

Дешевле на рынке, но вот качество...

Parents

Да, качество конечно тоже важно, я не так сформулировала вопрос. (

Mariya_fomina

А ваш из прихожей шкаф где вы покупали? Если он стоит уже сто лет.

Parents

В Рониконе, кажется. Но сейчас не знаю — имеет ли смысл туда обращаться, не испортились ли они?

Glenn

С чего бы им портиться? Они же картошка))) Нормальная фирма, у нас тоже шкаф оттуда, но он новый, в начале года купили. Я вам посоветую посмотреть на новую серию — Элегант — и цена доступная, и надежный вполне

Parents

Спасибо, сходим к ним обязательно.

Чумовая

Я тоже про Роникон пришла рассказать, но уже опоздала, да?:) Ай, все равно расскажу — в 2010 году, два года назад муж купил наш шкаф в спальню, я была уже в роддоме, а он вот такой сюрприз сделал. Очень качественный шкаф, дверцы ездят бесшумно, вместительный, выглядит красиво, еще и с подстветкой. В общем я довольна очень.

Parents

Да совсем не поздно, вы меня еще больше убедили:)

  • 4 месяца спустя...
Чумовая

Мы в Рониконе прихожую покупали, сейчас вот встал вопрос о покупке шкафа купе.

Думаем тоже к ним обратиться.

Начали советоваться с подружками, и вот одна из них поведала мне про дверь-гармошку, я вся в раздумьях.

Во-первых, как они в использовании? Во-вторых, нас устраивает Роникон, но я не слышала отзывы об этом механизме у них, может подскажет кто как по качеству?

  • 2 месяца спустя...
Mariya_fomina

А я люблю еще скрытые в стену шкафы-купе. Не выглядит громоздко.

  • 3 года спустя...
olga.shevchenko
Мы в Рониконе прихожую покупали и стол, сейчас вот встал вопрос о покупке шкафа купе.

Думаем тоже к ним обратиться.

Начали советоваться с подружками, и вот одна из них поведала мне про дверь-гармошку, я вся в раздумьях.

Во-первых, как они в использовании? Во-вторых, нас устраивает Роникон, но я не слышала отзывы об этом механизме у них, может подскажет кто как по качеству?

Да, мы там тоже брали мебель - понравилось и качество и обслуживание)))

  • 1 год спустя...
vitaliy.anton

Переезжаем в новую квартиру, в первую очередь хотим обустроить ее шкафами, потому что личных вещей больше всего и когда они в коробках по квартире стоят вообще не нравится (Рассматриваем вариант встроенных шкафов, уж очень привлекают.

Lady
Рассматриваем вариант встроенных шкафов, уж очень привлекают

@vitaliy.anton, и это правильно!

Встроенные шкафы сэкономят место, а по функциональности наполнения Вам и карты в руки - можно так укомплектовать шкаф, что он заменит гардеробную!

vitaliy.anton

Знаете скорей всего так и сделаем, чтоб время не терять, то его и так уже не вернуть, а хочется то побыстрей уют в квартире навести и наслаждаться тишиной и покоем, а главное порядком и чистотой, надеюсь осталось немного ждать всего этого.

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

Войти

У вас нет аккаунта? Регистрация

  • Не рекомендуется на общедоступных компьютерах
  • Забыли пароль?

  • Создать...